Всему верить, что по тв говорят?
Там иногда говорят, что Киркоров - настоящий мужчина.. .
П. с. ..не к ночи будь помянут филя...
Общество
Почему многие боятся армии? По телевизору говорят, что там час нормально. Все такие ссыкуны что-ли?
потому с русских подразделения жесточайшая дедовщина. не сравнить с частями СССР, где были сильные группировки нацменов.
А кого защищать? Абромовича с яхтой, Путина которому Березовский денег дал на выборы, кремлевскую администрацию. Россию которую разворовывают все у кого хоть чуток власти есть. Валяй Сережа послужи, может тебе и повезет, сам придешь домой а не гробу привезут.
Потому, что многие помнят Афганистан, Чечню. Это вселило страх . Да и Армения с Азербайджаном много жизней унесла. А в наше тревожное время всякое может быть.
Те, кто не хотят идти в армию или боятся, пусть идут в войска МВД. Там, наверно, лучше чем в армии. И министр там военный. Не то, что в министерстве обороны.
А ты, Свердлов, тоже пойдешь?
ну так сходи, телевизор это рупор" справедливости и правды",а нормально там никогда не было
во-первых интересна фраза "По телевизору говорят... "- они это всегда будут говорить, ну а во вторых армия, армия как армия, раньше дисциплина была лучше, да и статус подорван сейчас.
Вот откуда берутся ссыкуны. Но есть кому нужно время потратить на учёбу, а кто косит.
по телевизору всегда говорят, что нормально
если ты им веришь, то тебе нельзя в армию по состоянию здоровья
Пойдёшь узнаешь.
очконавты
с солдатами сейчас носятся как с маленькими, кормят лучше, чем дома, не бойтесь армии!!
Два года жизни (или сколько там) потратить на неизвестно что.... Может не ссыкуны, а люди, считающие, что эти два года можно потратить с пользой? Или ты размышляешь только в плоскости "ссыкун-нессыкун"?
неверно время жалко
а ещё говорят нынче мужики обмельчали, увидим что будет лет этак через 10.