Общество
Почему считают, что в армии очень плохо? Если парень нормальный, то его там никто не убьёт, инвалидом или...
..."петухом" (не буду писать как) не сделают.
Плохо потому что там не мамы рядом, нет возможности "Клинское" пить. Рано ложиться спать надо, а утром рано вставать. Горячей воды в умывальнике нет. Но не везде. Полы мыть приходится самому. Самому себя обстирывать надо. В наряд ходить надо. А спать охота. И бабы там нет под боком. А я вот служил в застойное время в Азербайджане. Умывальник у нас вообще на улице был. В столовой сразу на 10 человек столы были, не как сейчас как кафе сидят по 4 человека. И кормежка соответственно намного лучше, чем раньше была. У нас так офицеров кормили как сейчас солдат кормят. постоянно была перловка, или овсянка. И хек к ней. Но на праздники могли и макаронами покормить.
Сходишь - потом расскажешь, если сможешь! )))
Эти легенды идут из советского прошлого. Сын отслужил год назад. Все отлично. Танкист. Сейчас учится в универе.
Полетаешь первых пол года, ну так все через это проходили.
ага, а теперь дайте определение нормальности? это наверное похожий на вас тип личности? и всех не похожих вы лично будете убивать, делать инвалидами и петухами
ню ню
не ссы. Кто в армии не бывал - тот не мужик (посмотри на Тимати-педрилу)
А по вашему, если парень не подходит под понятие "нормальный" то его можно унижать, избивать, доводить до самоубийства. по вашему его именно для этого призвали в армию?
Наоборот, никто его ни кем не сделает, если там будут нормальные парни, не лохи-деды!
ты что из такой наивный, не смотриш ТВ как везде по россии парней убивают и калечат, чуть ли не каждый день показывают то на одном то на другом канале. Сами же офицерьё и издеваются.
Потому что туда идут те, кого не взяли в универ.