Общество

Наша пропаганда Восхваляет немецкую армию не хуже гитлеровской пропаганды. Как можно на танке Т-3 37 мм снаряд и шмассе

шмассер автомат ближнего боя. прицелная дальность 5 м. У немцев до 1943 года отсутствие зимнего обмундирования. Полное отсутсвие автотранспорта для перемещения войск. А признать германскую армию дерьмовой мешает то как полуголые немцы вооруженные палками стреляющими 5 м. на танкетке сейчас параметры танка т-з это параметры боевой машины пехоты дошли до москвы и ленинграда. Полуголые немцы 3 года держали оборону под ленинградом. Что бы оправдать свое тугоумие надо возвеличить германскую армию не хуже гебельской пропаганды
Их было МНОГО! Попробуй ножом трамвай остановить....
Ирина Гладких
Лучший ответ
Как из известного фильма, немецкий генерал сказал: Русские научились, воевать и это факт и с ним не поспоришь.
Не гони волну, панзеры четвертые лучшие танки были, пока наши на Т34 не созрели.
Шмайсер это пистолет-пулемет. Под маленький патрон.
я нику я ни ссунахй покажите мне лик сатаны - я ему в рот кончу
Olim Sadullaev
Прежде чем муть писать, в школе отучись. То оружие, о котором говоришь называлось МР40. А Шмайсер имел отношение только к магазину и приемнику магазина о чем там и написано "патент Шмайсер". Сам Шмайсер разрабатывал другое оружие очень схожее с АК. А на счет танков, посмотри с какими танками вошли в войну французы и англичане: без слез не взглянешь. Да и наши БТ так себе были.
Гульзира Нуртаева Прав на все сто!
Валентина Червякова Шмайсерская штурмовая винтовка только внешне была похожа и то с расстояния. Внутри все иначе. Если бы не так, запад давно крик поднял бы.
Екатерина Малькова вы похожи на персидских вельмож которые восхваляли армию александра македонского армия мекедонского кучка голодных солдат. которые разбили армию в 10 раз их превосходящую. что такое армия немцев это дети вестмирской республики голодные ни когда не наедавшиеся.
да да ещо они всю европу голые с палками перед этим завоевали идиот
Екатерина Малькова 1933 год гитлер пришел к власти в голодной германии.
Т-3 вооруженный 50-мм орудием KwK 38/ KwK 39 или 75-мм KwK 37 был довольно серьезным противником даже для наших Т-34. 9-мм пистолет пулемет MP 40 (сокр. от нем. Maschinenpistole) имел прицельную дальность стрельбы до 200 метров. Вермах надо признать имел на вооружении самое современное оружие. О танках Т-5 и Т-6, даже говорить не нужно, Танк Тигр, вооруженный 88-мм орудием и оснащенный превосходной оптикой был способен гарантировано уничтожить любую вражескую бронетехнику на расстоянии до 2000 метров. Это не восхваление вермахта, это о том что нашим дедам пришлось иметь дело с сильным противником, но они выстояли и весной 45-го пришли в Берлин, сломав хребет хваленой армии покорившей всю Европу и написали на рейхстаге "х*й". Дело не в технике и оснащении дело в характере русского солдата. Он дойдет до любого Берлина, а "х*й" он с детства умеет писать.
Екатерина Малькова прицельная дальность 3 м вот что ваш mp40 такое е же уебище как дектярев.