Общество
А сколько танков на вооружение в РФ.Таких Т-80У,Черный орел,Танк Т-80УК,Танк Т-80У-М1 "Барс"
Танк Т-80У с комплексом активной защиты "Дрозд",КШМ на базе танка Т-80У,Танк Т-90С,Танк Т-72С,Самоходная гаубица МСТА-С, И захваченых в августе 2009 Танк M1 Абрамс
Это без проблем можно узнать, погуглив соответствующие военные сайты.
Не очень много.
Абрамсов, кстати, ни одного - их и не захватывали по причине отсутствия в Грузии.
Но вот наших новых танков в наших войсках гораздо больше, чем в украинских Оплотов, скажем. . Сколько там их хотели произвести в 2009 году? дюжину? план выполнили?
Не очень много.
а что сами посчитать не можете все по одному экземпляру
А еще что хочешь знать?
А коды запусков БМР не интересуют ?
Никто не скажет вам правду. В нашей бригаде Т-80 было 348 танков. А самоходки "Акация".
Во-первых - это не совсем корректный вопрос.. . Наверное, это всё-таки военная тайна! А теперь поговорим о том, для чего же нужен танк вообще! То, что нам показывают по телевизору с участием нескольких танков - это не является их истинным предназначением . Танк в бою является главной ударной силой по преодолению и взлому обороны противника! Силами танковых подразделений осуществляется поддержка всех наступающих сухопутных сил в завладении стратегической инициатвы! В современной войне танк расчитывается всего на ОДИН бой!! ! Так что делать его, как современный истребитель не совсем корректно! Совсем не понятен вопрос насчёт артиллерийской установки МСТА - С ...Это же совсем не бронетанковые войска! Это же артиллерия! Абрамс - это тоже не плохой танк. ..В нём есть даже микроволновка! Сковородка тоже есть.... НО.... А для чего же, вообще, существует танк?
штук восемь наверно наберется..