Общество

Почему у России 24000 танков на вооружение,а у Штатов 9000,не порядок.Надо бы в РФ часть распилить

Не важно каких,это их общее число Почему не пилят
Мик@
Все эти танки не смогли помочь отразить главную угрозу стране, которая привела ее к гибели и развалу...! Только и хватило "ума" по Белому Дому палить и Верховный Совет расстреливать... Почему Вы думаете, что они когда-нибудь сгодятся на большее, если не смогли спасти свою Родину - СССР...? Скорее всего в них будут воевать китайские танкисты в грядущем противостоянии Запада и Востока...
N.n.s.85
Лучший ответ
В современной войне продолжительность жизни танка 3 минуты.
Сауле Алибекова 30 секунд, у вас не верные данные ужо :)
Действительно.. . распилить танками какую нибудь очередную страну.
Да и так крохи остались от того что было. И не факт что все они на ходу.
Айгерим Эльнар
их еще надо с умом использовать а не как в 41-м
Виktoр Дарделла
У России сухопутные границы больше.
Николай Зайцев
ужо начали, скажут потом, когда сравняют.
Ziyoviddin Ilyasov
А разве можно так открыто разглашатьвоенные тайны! ! не порядок!!, однако,,,,
Мариокс Бутик
Оставьте свои имперские амбиции (
Нам сейчас надо силы копить.
Ну возьми ножовку и вперед.:)
У АМЕРИКИ не хватит судов для транспортировки большего количества на другие континенты . А наши враги рядышком.
а зачем распиливать. просто надо неожиданно напасть на США, совершить танковую атаку через Берингов пролив. Танки утонут сами.
а ты знаешь сколько танков в нато между прочим америка туда входит
Мик@ США в НАТО входит как односторонний союзник.То есть хочет помогает,хочет нет,так же наоборот в отношении США
да кто ж танками воюет... потому что у россии осетия чечня и прочее рядом