Так промышленности-то нет, всёразвалено-ничегонепостроено :)))))
Потому что Путин открыл портал в третье измерение, в галактику Кин-дза-дза и за коробок кэце купил там сто тыщщ квадрилионов пушек, пистолетов и бомб!
Общество
Откуда в России такой гигантский арсенал вооружения(артиллерия,танки,боезапас не кончаются), в странах НАТО столько нет
Оборонная промышленность заработала на полную мощность.
Людям только в радость - рабочие места, хорошая зарплата
Теперь ты понимаешь, насколько СССР был крут?
Без США это НАТО так, тьфу и размазать.
Кончается:-( Из пушек по воробьям не от богатства стреляют. От бедности. Да и театр боевых действий не такой уж и большой, что бы промышленность мобилизовывать.
Россия артиллерийская держава имеющая самый большой парк артиллерии всех видов...как самоходной так и буксируемой. Поэтому и боеприпасов к этому парку надо соответственно...при чем зная о неизбежной войне заранее подготовились.
В ОПК РФ трудится 3 миллиона человек.
Откуда-откуда, с заводов вестимо. Это только по мнению хомячья в России ничего нету.
надо отдать дедам должное, что настрогали столько вооружения
есть ещё запас на всякий случай ракет СССР.Х-22.Их немеряно.
В наследство от убиенного бати получила.
В СССР была не только дешёвая рабочая сила, но и дешёвые мозги научно-технической интеллигенции.
Обобщённые в РФ это хто ?))
Гульнара Зиганшина
Мы не собираемся следовать за тобой в каждодневных возмутительных и переходящих все границы деградирующих заявлениях и угрозах.
Ибо не куй! И пусть 5ен9осы всегда помнят что нам есть чем им ответить )))))
Так то, у нас заводы выпускают новые
Россия продолжает в тылу в три смены штамповать боеприпасы и всё остальное, как сосиски и булочки . Тыл мобилизовался не меньше , чем в ВОВ. У стран НАТО есть или нет, Россию уже не интересует. ИМ года три надо на то, что наши сделают за три дня. Заметь что все обещания начали быть в будущем времени у Германии, а пшеков Русск ая Армия мочит на 5 с плюсом с их танками. Правда и Чехи подтянулись, но и их наши замочат
Восемь лет готовились к вторжению.
Все вооружение времен СССР, а то что делают путлерасты в единочном экзампляре
.