Общество
"НАТО превосходит Россию во всех видах вооружения" - А. Грушко, постоянный представитель РФ в НАТО.
нато - это полный отстой
Верить конечно же А. Грушко - под такую "истину" гораздо проще поменять военную доктрину на "доктрину Асимметричного Встречного Удара"
Конечно. Поэтому России надо увеличивать военный бюджет
Фашистская Германия тоже превосходила, и что?
"Щ" не воняй, не тебе судить, лучше иди подмойся)
Либерализм - вера гнилых.
опять хахол
количественно и технически да, это все знают... единственно в баллистических ракетах проигрывают в плане последних модернизаций, но зато в крылатых лютый перевес...
сейчас время такое-себе верить нельзя, а вы-сми
кроме ядерного. это всем известно. военный бюджет пиндосов 700 миллиардов баксов

Сильный никогда не скажет, что он сильный. Это удел слабых
Rahimjon ******
красава надо запомнить хорошо сказал
Если говорить что всё заебись, то деньги на оборонку не дадут, смекаешь?
ПРО НЕ ЯДРЁНУЮ ВОЙНУ ЗАБУДЬТЕ... ЕСЛИ ПРЯМОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ РОССИЯ-НАТА-США- УТЕШАЮ ВСЕМ ПИЗДА! У США НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ПЯТУЮ КОЛОННУ ДЕГЕНЕРАТОВ-РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ... НА ЧТО. Я ОТВЕЧУ МЯСНЫМ ТОПОРИКОМ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА И ЦЕНОЮ 4 РУБ. 50 КОП. СДЕЛАНО В СССР. ТОЛЩИНА 5-ММ-ХОРОШЕЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ И ЕСЛИ БУДУТ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ. Я ЛИЧНО КОНТРРЕВОЛЮЦИОНЕР И ПИДОРАМ БУДУ РУБАТЬ КОНЕЧНОСТИ... ТВАРЯМ ХОТЯЩИМ ЗДЕСЬ ПРОЛИТИЯ КРОВИ, Я ВОТ ЕЁ И ПРОЛЬЮ... СКАЧУЩИЕ КАЗЛЫ....
Да, особенно когда в наших армиях лопаты стертые до основания
Бывший аналитик разведки АНБ Джон Шиндлер распространил довольно тревожный твит. Уточняя, что речь идет, предположительно, о России, Шиндлер заявил: "один из руководителей НАТО (за пределами США) сказал мне сегодня: "Мы, вероятно, будем в состоянии войны этим летом. Если нам повезет, она не будет ядерной" - https:/twitter.com/20committee/status/601131464202260480
Инга Вавилова
Им не повезёт.
А для запуска Йлоустоуна достаточно одной бомбы. если что Россия не промахнётся
Инга Вавилова
Надеюсь, что и запускать не придётся - собрать ядерный фугас в зоне разлома по силам нашей разведке. А сигнал на взрыв пойдёт по радио.
Разве нас это когда-нибудь останавливала. по крайней мере Европе точно пизда