Общество
НАТО для РФ потенциальный враг, но почему именно границы со странами НАТО у России самые спокойные?
Потому что в кремле сидят не идиоты и лезть на НАТО точно не станут. В свою очередь НАТО тоже воевать с РФ не будут.
Артем Прохоров
Идиоты. В том то и дело.
Потому что.
Для спокойствия на границах России с НАТО используют государства-лимитрофы.
Типичный пример: страны Прибалтики. Вроде бы члены НАТО, а на деле государства-прослойки, подстилки между Россией и НАСТОЯЩИМ НАТО.
Для спокойствия на границах России с НАТО используют государства-лимитрофы.
Типичный пример: страны Прибалтики. Вроде бы члены НАТО, а на деле государства-прослойки, подстилки между Россией и НАСТОЯЩИМ НАТО.
Например, с Украиной? Которую по факту НАТО захватило?
Так все ЭКСы теперь в странах НАТО живут, а те что ещё у руля по ходу тоже туда собрались
Границы со странами НАТО самые лакомые, поэтому так много шума вокруг них.
да ладно тебе..
контрабандистов видимо-невидимо..
контрабандистов видимо-невидимо..
нато - это игил
Верим не фактам, а истерике из кремля.
Федор Верясов
Действительно, чего переживать по поводу строящейся ПРО? Ну построят её, ну перехватят они российские ракеты, ну уничтожат Россию, ну чего истерить-то?
Спокойный ты мой, ебнись головой об клаву
Не скажи, уважаемый. Например в странах НАТО, граничащих с РФ, сейчас активно строится система ПРО, угрожающая безопасности РФ. Это, по-твоему, называется спокойствием?
Другой-то враг точно не пройдет. А эти скорее друзья, чем враги. Ты даже не представляешь, что бы творилось в мире, если бы их не было.
дык чо им с нами то спорить? они ж ближе всех к нам. )))
потому что сражаемся там, где враг не воюет (искусство войны)
потому что там живут культурные и воспитанные европейские народы. Если заглянуть в историю то можно вспомнить что раньше когда было разделение мира те же Шведы, Поляки, Германцы пытались влезть в Россию но уносили трупы своих солдат.... А вот с чернокожыми сложнее.... их хоть убивай хоть устрашай... бесполезно... все равно лезут....
Просто европейцы все равно это, какие бы они не были, они воспитанные еще.
Потому что россияне - это этакие «бойцы невидимого фронта».
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИДИОТ
Елена Втюрина
Вам вредно долго смотреть в зеркало, начинаете с ним разговаривать.
Похожие вопросы
- У России потенциальный враг НАТО, но почему именно со странами НАТО у России самые спокойные границы?
- РФ на первом месте в мире по числу долларовых миллионеров, значит Россия самая богатая страна?
- Почему именно МГИМО самый престижный ВУЗ в России, за рубежом универ. межд. отношений тоже самые престижные?
- Почему именно Афганистан многим странам постоянно мешает, почему все лезут именно в эту страну? Там что, мёдом намазано?
- Вот почему за границей ходят легенды, что в России зимой по улицам медведи ходят?
- Почему разгром очень маленькой страны (грузии) в России считают чуть ли не самой огромной своей победой ?
- Почему в такой богатой стране есть бедные? Россия.
- В каких сферах деятельности, на ваш взгляд, наиболее развита коррупция, и почему именно в них? Имею ввиду в России
- Почему мы называенм свою страну по-гречески (Россия), а не по-руски (Русь)?
- Почему переехавшие в другие страны начинают поливать Россию грязью,это что,чувство неполноценности на новой родине?