Общество

Почему Россия не хочет гонки вооружений с НАТО? С такими золотовалютными резервами лет 5 точно без штанов не останемся.

Валютные резервы лежат в банках Европы и США а золото недавно купила Великобритания у РФ. Потому что население рф нужно чем-то кормить
Юля Турченко
Лучший ответ
Ага, спроси любого Сердюкова и Рогозю-подтвердят:))
2015й-обещают дать армии 2300 армат к 2020му году
2018й-обещают 100 армат к 2020му.
2020й-уже ничего не обещают.
Ольга Михасек 9 мая 2019 Армату с парада Победы на буксире отволокли на доработку
а причём тут золотовалютные резервы?
вся оборонка делается внутри страны, из полностью своих компонентов и ресурсов
замкнутый цикл, обеспечивающий население рабочими местами, пенсионный фонд деньгами, казну налогами, то есть - процветание
...
ты когда вякаешь, ну хоть капельку задумывайся
***angel*** ***
Екатерина Рыжкина Это ты про Россию в параллельной вселенной сейчас говоришь, которую Путин там действительно поднял с колен?)
Ольга Михасек Имерал, а ты глиста помойная, в курсе что все компоненты заграничные?
С такими "технологиями" они и не понадобятся.
на два года этих запасов. Даже разогнаться не успеешь
Если конечно верить путинцам на слово, что там вообще что-то есть
Выдержит ли российская экономика новую гонку вооружений?
10:17 16.04.2018 в рубрике Политика Степан Сулакшин
И после прошедших в марте 2018 года выборов президента перспективы российской экономики надо оценивать через призму президентского послания, которое было оглашено за две с половиной недели до выборов. А оно, как известно, имело ярко выраженный «оборонный» характер.

Если кто и сомневался в том, началась ли новая гонка вооружений, то после послания утвердительный ответ на данный вопрос стал очевидным.
Никто и не отказывался... бем более РФ продемонстрировала, что главное ИХ достижение, без чего невозможна не одна войнушка - спутники, под нашим прицелом
Кошмарный Сон
Куда харкнуть тут?
Вадим Петухов
Любовь Кузнецова На кремлеботов
Потому что требушеты и катапульты, которые технологически под силу создать России, противника вряд ли напугают.
Сергей Бондарь
Yusif Eyyubov Остаётся непонятным почему противник ведёт себя так, как будто у России есть современное оружие
Какие золотовалютные резервы, если деньги хранятся в финансах противника и ему же продают 95%добываемого золота, в обмен, на свободнопечающюю им валюту? А стратегические секреты, тут же продадут за бабки, потому что у нас в стране всё продаётся. Это уже не гонка, а просто, поддавки.
A*
Aiym *****
...в государственные тайны лезть чревато, уважаемый!
Олег Журавлёв