Общество
Почему Россия не защитила братьев сербов когда НАТО их бомбило?
Пошлая защита братьев сербов России слишком дорого обошлась, семьдесят лет расхлебывали.
За Ельцина в дурном экстазе проголосовала... а он у России и не спросил
кто бы нас защитил в своё время....
Потому что они не просили. Они предпочли с России долги стребовать деньгами, а не оружием, как им предлагали за два года до бомбёжек. У нас тоже не все сволочи в аппарате - предлагали. Братья сербы смотрели на Запад и облизывались, думали, что оттуда им больше перепадёт. Вот и получили. Сначала пусть за свою землю пойдут на смерть те, кто на ней живёт, а тогда и помочь можно. Не захотели - Бог им судья.
А почему Россия не защитила хорватов и боснийцев, когда их сербы резали?
У меня свои проблемы.
а кто вы пойдете защищать? я лично нет
Ельцин не давал приказа. А добровольцы были.
Вспомни как Болгарию защищали и что получили взамен....
потому что те денег не заплатили
Братья не сербы, а японцы.
На этот вопрос нельзя ответить, потому что любой ответ станет попыткой оправдать предателей. А им нет оправдания ни перед людьми, ни перед Богом. . Бывших братьев не бывает и старый друг лучше новых двух- неискоренимые истины!
а с чего они братья? а чего, хохлы - тоже братья? а ?
потому что у власти был пропойца Ельцин и руководили им из госдепа
Ох, Вы сегодня какой-то скучный (((