Общество

Почему Россия до сих пор не в НАТО? Выгоды от альянса очевидны

Почему Россия не вступает в НАТО? Военные преимущества: военная помощь альянса, поставки вооружения, снижение издержек на собственные вооруженные силы.
Так почему Россия не входит в НАТО?
Samal Yergalieva
РФ уже подавала заявку. Но Амерские газовые концерны отвергли его. Так как пока что идёт борьба за рынок энергоносителей европы. Как только закончиться борьба - вступит.
Светлана Кирсанова
Лучший ответ
Samal Yergalieva То есть Россия войдёт в состав североамериканских Соединённых штатов?
Так Нато и создано против СССр
Samal Yergalieva Так СССР прекратило свое существование после подписания Беловежских соглашений.
Альфия Сидорова Россия преемник
Иван Якунин Беловежские соглашения сверни в трубочку и в попку засунь. Эти соглашения были подписаны какими то самозванцами ВОПРЕКИ результатам НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА "Всесою́зный рефере́ндум о сохране́нии СССР Дата: 17 марта 1991 г." большинство голосов на котором было О СОХРАНЕНИИ СССР.
Поэтому беловежские это филькина грамота. Такая же как конституция самопровзглашенной украины.
НАТО - главный враг России !
Сергей Мошкин
Samal Yergalieva Но Россия просила о вступлении в альянс!
Пчёлы против мёда))))))))))))) НАТу организовывали против России! .Как можно вступать в альянс против самих себя?!)))))) Если только прикола ради))))))
Не берут . Уже пытались . Если Россию принять в НАТО ,теряется весь смысл НАТО .
Скоро НАТО будет в ОДКБ.
МощЬ наты видна на Украине))))
Айко Лакова
Samal Yergalieva Верно.
Вика Виконт Там нет Ната только наёмники и укры говорят другое кому верить ватоголовые:D
Дерьмо не наше все.
Андрей Истяков
Вообще никакой выгоды. Начиная с поставок вооружения. Это означает, что нужно закрывать свои оборонные предприятия, вместо того, чтобы размещать на деньги налогоплательщиков оборонные заказы внутри страны, создавая этим кэшбэком рабочие места и доходы для сотен тысяч, с учётом цепочек миллионов граждан, тупо отдавать их чужому дяде навсегда. А ещё кормить чужую армию, отдавая в НАТО два процента даже не годового бюджета, а всего ВВП по году.
Это для идиотов.
Потому что все вопросы в НАТО решаются консессусом ... ( единогласно , иначе решение не принимается ) РФ же не желают что бы ее голос был равен голосу Люксембурга . ( видимо ...издержки воспитания общества всеобщего равенства мешают ))))
Yu
Yuhjtg
Не пролезает в проём дверей, цепляется лишней хромосомой.
Такой агрессивной стране, а это Россия доказала вековой своей историей, не место в оборонительном альянсе, цель России - оккупировать, захватывать, присваивать территории со всеми богатства и ресурсами, человеческими в том числе.
Галия Хныкова
Виктор Симонов НАТО не оборонительный а агрессивный альянс , ставящей целью захвата рынков сбыта энергоносителей европы и установления фашисткой деспотической диктатуры.
Женишбек Бектуров С чувством юмора у вас всё отлично!))) миролюбивые няшки: Америка с Англией)))))))))))))
Samal Yergalieva НАТО разбомбило всю Югославию, какой оборонительной союз
Может быть и вступила бы, но теперь вряд ли примут в ближайшие 100 лет.
Юлия Глобина
Пока даже непонятно кто кого будет в НАТО защищать...
Потому что НАТО слишком мелко.
А жрут много-не прокормить дармоедов)))
Да и мы же не гомосятина - визжать "весьмирнамвротпоможет")))
Сами справляемся. И не ноем.
Samal Yergalieva Где мелко? Сейчас сформирована ось из 42 стран. НАТО имеет передовое современное вооружение на основе новейших технических разработок.
Ухахаха ,Россия тоже может оказать военную помоь ,например уничтожить террористов в Сирии.Ещё она может поставить вооружения даже в НАTО ,например Tурции. И ещё Россия не втягиевает другие страны в свои конфликты ,в отличии от некоторых .
Даня Пулюс
Samal Yergalieva Подумаешь, один раз с-400 поставило, это капля в море, ничего не говорящая.
Samal Yergalieva А сколько вооружения НАТО поставляет союзникам? Несопоставимо по объему, количеству и, главное, по качеству.
Тогда пришлось бы плясать под американскую дудку
Роман Беляев
У НАТы нет войск. Это уставные документы и офисный планктон. Бриты давно мечтают устранить и Евросоюз и НАТо, чтобы возродить свою империю. Турция тоже подыгрывает. Пусть они там возятся, пока Российская Империя наводит порядок вокруг себя — в огороде надо прибраться, задние дворики забурьянились.
Сергей Ирхин
НАТО изначально и сейчас была создана для того чтобы защищаться от ССР
Пришлось бы современное оружие дать ..
Потому что в таком случае в очке американцев начнут бушевать лесные пожары))
Ольга Клишева
Вика Виконт Влажные мечты.