Общество

Почему Россия до сих пор не может выйти из демографического кризиса.? Неужели нельзя решить?

Пытаемся решить.. . Сложно достойно ребятишек растить! Вот и в семье 1-2 ребенка. . Однако 4 моих сотрудниц ушли в этом году в декретный отпуск - такого не было никогда за 30 с лишнем лет моей работы...
Даша Череменская
Лучший ответ
вот, подключайтесь к решению проблемы. Молодежи и карты в руки. А мы-то уж чего. . Я 1 ребенок в семье. И у меня 1 ребенок.
Irina Abashidze
Нормальный люд размножается когда вокруг СТАБИЛЬНОСТЬ И ИЗОБИЛИЕ! Посмотрите вокруг, что вы видите?
Павел Дряглев
Можно. Надо в Доме 2 начать рожать.. . А то отношения а детей нет. И вся молодежь за ними пойдет.. . И еще у нас в РФ деньги там где нет просторов. То есть в Москве. А в тесноте даже крысы не размножаются.
Демографические проблемы в России не из-за малой рождаемости, а из-за неравномерного расселения - причины в поиске работы. При этом граждане РФ мало интересуют правительство, а рабочие места и многие сферы полностью заняты не гражданами РФ. Наплыв не граждан превышает все допустимые нормы и может привести к межнациональным проблемам на территории РФ
Можно... только для этого нужно не в ответах сидет, а жену любить, или хлтя бы любовницу....
Насильно мил не будешь. Нация стареет. Старца ты хоть сколько реанимируй, все равно останется таким же...
Пока у власти воровская шайка (партией назвать не могу). ничего не изменится-у нас все настроено на разрушение всего и вся
Нет никакой гарантии в нашем государстве, что детей можно достойно воспитать...
Св
Сварожич
Нет никакого кризиса. . Ну если только в твоей головке..
Гера Пак
женщины не хотят создавать семьи с 2 и более детей, даже не то что не хотят, опасаются за будующее детей в нестабильном обществе-государстве, а молодёшь не нагулялась ещё
У нас соотношение мужчин и женщин 1 к 4! Вот когда мужчин станет больше (не будут умирать в таком кол-ве от сердечно-сосудистых забл. , дорожных аварий и вредных пристрастий) , кризиса не будет.
В деревнях по-жини много плодились, а щас ведь пьют, а не об работе думают.. . и т. д.