Общество

Почему Россия до сих пор не ввела свои войска в сектор газа? там почти 3 десятка российских....граждан!))

Нам во все страны войска вводить. . Коли так течошься поезжай выручать...
Валентина Савкова
Лучший ответ
Этих двугражданских? А смысл их защищать? Не вижу.
Назип Зияпов Вот из за таких мыслей мы и сидим в жопе.
после Грузинской войны вся солярка в танках за кончилась, а ту что выделили, чиновники разворовали, кризис же
Abdujabbor Tashmukhamedov
А зачем? Израильтяне прекрасно справляются сами.
Ми
Мила
Дык бояться, что "войска" иудаизм примут и там и останутся:)
ну да.. отдел милиции по борьбе с проституцией ввести... хи хи..
Потому что тут же больно получила бы по мордасам от лучших в мире израильских лётчиков-асов!
Назип Зияпов Они до Израиля даже не успеют добраться.
Ввели бы уже давно, но кто им даст при теперешнем нашем положении.
Пусть живут в Р. Ф. -нехрен шлятся по секторам газа!
Артём *bad_Boy*
Мы уже ввели туда секретно триста наших агентов под видом жён палестинцев, они подрывают изнутри коммуникации, взрывают мосты, пускают под откос поезда с боеприпасами, поджигают конюшни и расстреливают старост и полицаев. В дальнейших планах взрыв в крупнейшем ресторане во время праздника высшего военного руководства ХАМАС.
Елена Юткина
Так легче вывезти этих людей оттуда, чем вводить войска.
Giorgi Krichashvili
Юлия Лазаренкова А лучше не вывозить их оттуда, а переселять поближе к Египту, там их арабские пушки точно не достанут. А их заставить создать такое средство защиты, чтоб война в этом регионе планеты и везде в мире стала просто бессмысленной. Я говорю.о репликационном способе защите!
потому что не надо больше крови наших детей, народ (любой) победить не возможно, есть масса исторических примеров ...
Помоему нашим случая с грузией хватило: эти козлы против нас полмира настроили типа они такие белые и пушистые, а мы на них напали! И на что нам ядрная бомба?
помойму там их не 3 десятка, а три сотни, в основном жены евреев, которые учились в России. плюс отправлен самолет МЧС для эвакуации желающих.
А зачем вводить войска? Мало смертей? Зачем вмешиваться в то, что никогда не закончится.