Общество
Почему Россия не вмешивается, когда америкосы и их холуи бомбят мирные города и уничтожают наших возможных союзников ?
Повоевать захотелось так иди добровольцем и сложи свою голову за Родину в каком нибудь Иране.
А они свои бабки в их банках держат, вот и боятся вякнуть лишний раз!
А почему это должно волновать только одну Россию? Почему все остальные страны тоже молчат в тряпочку и утираются?
Кто союзники, арабы? Да таких друзей за хер - и в музей
Наталья Копылова
Почему только арабы. Хер бы с ними. А вся бывшая Югославия?
Когда будут союзниками, тогда и рассмотрим этот вопрос. Пока что наши союзники армия и флот Российский.
Александр Борисов
Армию развалили, флот продали http://otvet.mail.ru/comments/answer/362782529/
союзников предали
ОТВЕТЬ ПОЧЕМУ тогда у нас все союзники с отморожеными головами ОТМОРОЗКИ ОТМОРОЗКАМИ И ЭТО НЕ СЕЙЧАС ПОВЕЛОСЬ то полпот то гитлер то еще какая то шваль черная, то мао. . ОДНА ТОЛя ЬКО КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В КИТАЕ УНЕСЛА СОРОК МИЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ, И ЗНАЕШ ЗА ЧТО ВыРЕЗАЛИ А ДАЖЕ ЗА ЗНАНИЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА, РЕЗАЛИ И ИНЖЕНЕРОВ И УПРАЛЕНЦЕВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ А ПО МЕРКАМ СТРАНЫ ЭТО БЫЛО ВЧЕРА.. . так почему унас в союзниках то хошемин то кимирсен то полпот то гитлер????
А как Россия должна вмешаться, войну что ли объявить америкосам.
такого одного "союзника" в 45м не успели подвесить
а что такое Россия?
объясните мне.
это что? вы и я по отдельности или вместе, или может это господин президент?
которому всё похрен.
ЧТО ТАКОЕ РОССИЯ?
объясните мне.
которому всё похрен.
ЧТО ТАКОЕ РОССИЯ?
не Россия, а холуи у власти.
Путин не успел достроить сортиры для НАТО. Их мочить не где.
Не просят не лезь, от добра добра не жди.
Мы должны вести нейтральную внешнюю политику, защищая лишь свои интересы. Никогда никому не помогать, ибо мы сами всегда сможем защитить свои интересы и обеспечить себя всем необходимым. Никогда на Россию не нападёт ни одна другая страна, потому что никто уже не хочет крови и больших потерь, а без этого невозможно победить Россию.