Общество

Почему Израиль в Палестине во время операции «Нерушимая скала» 17.07.14 бомбил мирных жителей и их дома?

НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Почему, когда весь мир был занят разбором Украинских событий и т. д. Израиль в ответ на пуски ракет из подручных материалов по Израилю - применяет авиацию, танки и другое серьезное оружие против беззащитной страны находящийся в оккупации на своей же территории. При этом так же как наши СМИ кричат про Украинское АТО - стреляют по МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ, хотя их навыки ведения войны и снаряжение на много выше Украинских.

Почему наши СМИ в РФ об этом говорят будто это так, потосовка двух соседей? Почему никто не орет во весь рот как это делают сейчас на Украине?

Минздрав Газы: 2040 убитых (в осн. мирные жители)
Израиль: 72 убитых (7 мирных жителей, из них один иностранный гражданин, и 65 военнослужащих)

ТАК КТО УБИЙЦА?! Почему ВСЕ СМИ РТЫ ЗАКРЫЛИ?!!!
ДАЖЕ НАШ ЧУРКИН В ООН
Muhammet Bashimov
Muhammet Bashimov
117
За спиной Израиля стоят США, Англия со своими колониями и те Западные страны, где все под давлением евреев. Кто посмеет поднять руку на еврея или критиковать его?!) Это права принадлежит сионистам. Сионисты достали самих евреев. У евреев нет выбора. Хотят они или нет, все они находятся под мечом смерти сионистов. Цель сионистов собрать всех евреев в Израиле и в Иерусалиме. Кто не согласен будет умерщвлён. Отсрочка приговора только при больших подношениях деньгами и во всём что нужно сионистам. То что случилось во Франции и Голландии и сейчас в Аргентине имеет след сионистов. Не случайно глава Израиля тут же призвал всех евреев Европы вернуться в Израиль. Кто не согласен пусть получает гранату, пулю или нож.
Надо чётко различать сионистов и евреев. Это разные люди. Но евреи тоже виновны в том, что сионисты прячутся именно под маской евреев. Пока это так, оккупированные территории Израилем, братоубийства будут продолжатся. Кстати помните, что СЕМИТЫ
не только евреи, но и их братья арабы. То есть антисемитизм не только против евреев, но и против их братьев арабов. Если еврей против араба, значит он такой же антисемит. Это важно знать и запомнить, чтоб не попасть в ловушку пропаганды сионистов. Что касается о справедливости, то в мире капитала суперварварские правила.
Кто сильнее, тот прав. Это плод невежества. Когда каждый начнёт познавать себя и станет человеком, мир тоже станет лучше. Ждём социализм )
Mаксим Савченко
Mаксим Савченко
74 678
Лучший ответ
Muhammet Bashimov Вот вот! Гениально! Вспоминаем видео Эдуарда Ходоса и песню Харченко - БЕЙ ЖИДО СПАСАЙ ЕВРЕЕВ!!!
Израиль только отвечал и у него нет выбора. а что бы делала Россия если бы бомбили ее территорию.
Muhammet Bashimov Бомбили? Покажите мне разрушения в Израиле? Сколько в РФ было случаев таких. Мы никогда не бомбили ПРОСТО ПО мирным жителям ТАНКАМИ И САМОЛЕТАМИ! Я могу понять если бы они провели наземную операцию по уничтожению, по их личному мнению, террористов. Но все боятся - сионисты любят массовые убийства им только дайте предлог. Это если комара я бы убивал грузовиком. Чем больше сила, тем больше отвественность.
Хамас обстреливал Израиль такими же ракетами типа Град, какими стреляют в Украине и иранскими ракетами, которые аналогичны Смерчу и их аналогами местного производства. Хватит пиздеть о невинных хлопушках. Только наличие у Израиля ПРО, позволило избежать огромных жертв. По городам Израиля было выпущено несколько тысяч ракет и все они были направлены именно против мирного населения. Если бы у Израиля не было ПРО, он был бы вынужден просто уничтожить Газу.
Muhammet Bashimov Доказательства что там был ГРАД. Ты врешь и не краснеешь, Мудрец фигов! Тебе сказали по ТВ что было выпущено несколько тысяч ракет? Или ты сам это видел?
Muhammet Bashimov Посмотрел я ваши комменты по другим вопросам - вы очивидно сионист.
Muhammet Bashimov Если бы Хамас обстреливал ракетами Град и Смерч там было бы убитых под 300-1000 человек. И Израиль бы ОРАЛ как пес по всем СИОНО СМИ!!!
А теперь удивляются невозможности жить в Европе, куда бежали бедные люди!
Простота хуже воровства! Я об америке...
Олеся Кулагина
Олеся Кулагина
20 683
Muhammet Bashimov Объясните вашу позицию. Я не понимаю.
Потому что там укрывались террористы.
Страна которая осуществляет запуск ракет вряд ли может считаться без защитной
Muhammet Bashimov Вам показать ракеты их? Наверное сильнее танка и авиации?
Потому что так надо :)
Muhammet Bashimov Сионистский любовник прибежал порадоваться смертям гоев?
А они потом поплачат возле стены плача, и всё. БОГ простит

Похожие вопросы