Общество
Палестина обещала бомбить Израиль еще пол года. Почему Израиль так уверен, что война закончится на следующей неделе?
По всему миру протесты против Израиля, в адрес Израиля выкрикивают и говорят в громкоговоритель очень ужасные вещи. Иран готовится к войне, Турция обещала военную поддержку, еще ряд стран.
В громкоговоритель кричат не ужасные вещи, а правду.
Но вот как Турция и Иран вместе будет помогать Палестине- не понимаю. Тут только Иран помочь может.
Ксения Ефремова
И как "помощь" ? Даже Хезбалла что-то не спешит...
Израиль выстоит.
Не раз он доказывал свое право на жизнь, и сейчас ничего не изменится.
Пусть идиоты кричат, не стоит обращать на них внимания.
Алина Степанова
Кому доказывал?
Анатолий Генералов
Не право на жизнь, а что он сильнее.
Евреи всегда нагло врут...
Потому что и у Израиля, и у Палестины заканчиваются ракеты !
Поделом террористам
Akmaral Darkhanova
и детям в т. ч.?
Байден спит. Поднимите ему веки.
Ксения Ефремова
За него не волнуйся. Он пока дает Израилю время.
Анатолий Генералов
У палов ресурсов мало, ракеты и сама организация хилые. Покричат и успокоятся.
а почему полгода? на большее сил не хватит или полагает, что через полгода Израиль пойдет на уступки ?
По всему миру арабьё всколыхнулось.
Турция не сунется.
Иран только щеки надувает.
Если Израиль захочет, то война закончится хоть завтра. Просто даёт время подумать.
Турция не сунется.
Иран только щеки надувает.
Паша Шиндин
"Хоть завтра", - сказал дед где-то в России, только не совсем ясно зачем евреи неделю безвылазно сидели в бомбоубежищах...
Потому что Израилю достаточно установить морскую блокаду Газы и ракеты Хамас кончатся через пару дней ...( В. В . Путин )
Предсказать время конфликта и чем это обернется просто нереально, возможно и затянется война.
Эта война без начала и конца.
Палестине дали деньги
Израиль проводит масштабные военные операции в Газе уже очень давно . Что до Палестины то в принципе ее даже арабские страны не горят желанием поддерживать . Для Эрдогана норма делать громкие заявления рассчитанные на поднятие своего рейтинга . Что до Ирана, ну насколько помню его силы очень часто становятся объектом нападения израильских ВВС.
1). Они всегда так говорят. Не новость.
2). Это только пустое сотрясание воздуха для внутреннего потребления. Даже Хезбалла не спешит на помощь своим братьям.
3). Так как столько времени Байден разрешил Израилю игилы мочить.