Общество

В Госдуме обещают разработать "закон Познера" к концу следующей недели- А вы за?

В Госдуме обещают разработать "закон Познера" к концу следующей недели

Законопроект о запрете лицам, имеющим иностранное гражданство, работать в государственных СМИ и при этом "заниматься дискредитацией России и ее органов власти", будет разработан к концу следующей

________________
с одной стороны я безудержно рад тому, что всякие яхвепоклонники перестанут лить помои с телевизоров на Россию, и вообще там появляться, с другой стороны- это реальное закручивание гаек. . Но с третьей стороны, есть ""негосударственные СМИ", типа дождя, и там эти яхвепоклонники смогут работать и лить что угодно.
В госдуме про него сказали депутаты и ещё писали в СМИ что он Телевезионная дура
Познер -морда шпионская.
Это агент влияния.
Наталья Колодкина
Лучший ответ
Давно пора. На Хер нам двуграждане.
Нет не за. Ну чего дума мелочится давайте уж сразу примем закон запрещающий иметь мнение отличное от мнения думы. И всё.
А закона Бори Моисеека, дома 2. камеди клаб, раши и прочей мерзости они ввести не хотят?
Aibyn Kusanbekov
Светлана Войтова да ладно не плачь только
Реакция Госдумы на Познера это истерика.
Это обиженная истерика. Это подленькая месть.
Olechka Tenderness
Мне этот Познер, сто лет не надо, но как можно поднимать вопрос и трындеть, если сам ничего не знал, да ещё и забыл. Я это интервью слушал ночью. Что произошло видел своими глазами. Кто видел и слышал все молчат, а обсасывают те, кто вообще не знают в чем дело. Как и вся Дума узнала и рассвирипела через две с лишним недели после проишествия
Хас Шах
Герасим был немой, но не глухой и слепой.
Ольга Климова
я против дурацких законов
Отличный ход!
За, двумя руками.
Я этого жида на дух не перевариваю.
Мы были "ЗА" ещё 10 лет назад. Хам трамвайный-этот Познер
Вы не владеете ВСЕЙ информацией.
а для чего он нужен? если Познер говорит правду, то это хорошо. если врёт, то на это есть прокуратура. видать власть пытается оградить народ от правды. другого смысла в этом законе я не вижу. а ещё путин говорит про независимость прессы. врун.
Это неправильная политика, конечно легче запретить людям говорить, чем ответить на эти высказывания) Но так власть показывает, что её и ответить то нечего на высказывания Познера, например) Сами себя дескредитируют перед народом. . если ьы им до народа дело было.. ((
Mehmet Mehmet