Общество

Сколько должно людей проголосовать за запрет производства в России алкоголя чтобы Госдума приняла такой закон о запрете?

Я думаю, что в России много людей за это проголосуют, а как Путин говорил, что люди сами выбирают и проводят референдум, на примере Крыма. Тоже самое можно по любому вопросу сделать, если народ решит так и будет.
Шерман
Бессмысленно. Американцы уже пробовали. Учи матчасть.
Наталья Белова
Лучший ответ
Ну, во-первых, не решит. А если результаты подтасуют - будет как в 1985. Самогон - знает ли бедное дитя пьющей семьи, что это такое?
Nadezda Paliy
Наталья Маниковская Мы же это проходили, в ссср, вырубка виноградников)
Бредовая идея... и крайне вредная во всех отношениях...))))
Катя Масютина
Наведите порядок сначала с наркотиками--потом беритесь за алкоголь...
бюджету кирдык наступит, деточка
Ilias С
Шерман Ты можешь объяснить на пальцах почему кирдык? Откуда дьньги берутся у граждан ты знаешь? Если не будет алкоголя, то граждане деньги будут тратить на другие важные цели, на покупку жилья и это только простимулирует экономику страны, создаст много рабочих мест
сколько то и ещё полстолько
50% + Геннадий Онищенко.
Шерман остальная 50% утром с похмелья тоже проголосует, так как понимает что это яд
что за бред)) опять горбачевщина поперла)) народу нужен дешевый и качественный алкаголь) __как был при ссср))
Если бы только государство производил-все было бы нормально, но сколько производят в подвалах приезжие гастарбайтеры!!! Вот этим и травят народ. К 1-9 мая по тв показывали подмосковные подвалы где целые "заводы"с гастарбайтерами производили отраву ко дню победы.
Ербол Басекеев
водочный террор против россии нельзя отменить!
Это любимый "наемный"террор для нашего народа.
Саша Шорников
что-то путаешь. Крым не был в составе России, поэтому там провели референдум. Теперь Крым - это Россия и как и на прочей территории России - никаких вам референдумов.
а с алкоголизмом иначе надо бороться
Ильфир Хабиров Федеральный конституционный закон от 28.06.2004 N 5-ФКЗ (ред. от 18.06.2017) "О референдуме Российской Федерации" Вы лично отменили? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на Ваш законодательный акт.
Опять на те же грабли? Буду голосовать против, потому что ещё ни один запрет не дал положительного результата.
Надежда Ким
Федеральный конституционный закон от 28.06.2004 N 5-ФКЗ (ред. от 18.06.2017) "О референдуме Российской Федерации"
Статья 80. Определение результатов референдума
7. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации признает решение принятым на референдуме, если за вопрос референдума проголосовало более половины участников референдума, принявших участие в голосовании.
Такое доходное дело никто никогда не запретит! А вот под контролем государства должно быть!
Наталья Маниковская ЕГАИС уже есть пару лет
Это будет крах экономики)