Общество

Как преодолеть растущее имущественное расслоение общества в России? Нужно, чтобы Дума приняла такой Закон о том что

Богатые обязаны жениться на бедных, а бедные на богатых. Только так мы победим бедность!
Саша Милканова
)))))))) Тоже мне Бальзаминов...))))))

Если б я был царь, я бы издал такой закон, чтоб богатый женился на бедной, а бедный — на богатой; а кто не послушается, тому смертная казнь.

— За чем пойдёшь, то и найдёшь. Женитьба Бальзаминова, картина 1, явление 4.
Сергей Лысюк
Лучший ответ
можно упростить и издать закон, что человек не имеет права держать больше денег, чем 3 миллиона долларов в местной валюте. и это только для тех кто владеет производством. те, что спекулирует не должны иметь более одного миллиона. ну, примерно так. все остальное должно идти на повышение зарплат и расширение производства.
Это должно быть закреплено законодательно. А что конкретно? Не знаю как идеи эти будут пропихивать и кто конкретно.
Ещё чтобы алкоголики перестали бухать, а тунеядцы стали работать. Браки между богатыми и бедными разрешить однополые. И обеспечить исполнение принятых законов.

Я кончил.
Саша Милканова И я тоже. Целых два раза за ночь..
Тогда тебе наконец-то даст живая женщина? Боюсь, что для тебя все останется по прежнему. Женщины завалят суды кассационными жалобами.
Nadehzda Kolesnikova
Бальзаминов что ли? ))))
Валентина Коба
Дурь не порите, милейший. Дать паразиту равные с трудягами права? Проснитесь, вы дрищете.
Валентина Коба Шуток ты не понимаешь - https://youtu.be/HD9Y8Jl9p_8
Ты ещё список составь) Кто на ком) В принудительном порядке)
Ruslan Ivanovo
Саша Милканова За таким списком дело не встанет. Надо законодательно решить
В первую очередь надо Думу разогнать.
Оно во все времена было и будет.... Во времена СССР тоже... когда жировала верхушка... Начальство и Партийные шишки а Народ в бараках жил и в очередях за куском колбасы стоял... Одни в Спецбольницах были а Народ в коридорах лежал