Общество
Статья 15 лет за распространение фейков приняла Дума у нас закон.Но Путин сам первый начал выкладывать фейки,когда
сказал, что мы не готовимся нападать на Украину, а просто так перемещаем войска к западным границам для учений. Так-же и М. Захарова и Песков часто говорили, что Россия не на кого нападать не собирается перед тем как сразу напала на Украину. Так-же является фейком то,Ю что Путин называет украинцев бендеровцами, фашистами у нас их поже в Кремле ве называют, тогда и их надо привлекать к ответственности. Далее, наши СМИ тоже не говорят нам о своих потерях, тоже скрывают, а это и есть фейк. Затем Путин говорит, что у нас демократия, а фактически он стал самозванцем. Говорит, что мы никому не угрожали, и не угрожаем и всегда были миролюбивым государством, и это он всё врёт. (т. е. фейк) Вот только Ельцин сказал всю праду о СССР. Вот его слова;"Коммунистический ИДОЛ,_который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество". Путин это всё скрывает онт народа, т. е врёт. Далее Путин так-же скрывает, что у нас не было фашизма. А А. Яковлев сказал;" В СССР фашизм был почище гитлеровского"

Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло. Фейки — это смотря с какой стороны смотреть: со стороны правды или лжи. Например, благодатный огонь, который снисходит как-то магически — это ведь фейк. Или мироточение икон, это тоже фейки. Но «это другое»...
***
Я лично считаю, что ГД берет на себя слишком большие полномочия этим законом — придётся создавать Министерство Правды))
***
Ты сегодня уже напиzдел на свои 15 лет! Готовь смотреть на небо в клеточку??
Это военная хитрость, понимать надо

Путин говорит - что надо отличать фейки от военной хитрости )))
Лина Мирошниченко
А кто будет назначен отличать.
Ты робу готовь. Пригодится
Вы хотите спорить по номерам уголовных статей с теми, кто украинского президента-еврея назвал гитлеровцем, а Америку- покровительницей нацизма. (это всё отлично у них сочетается с ленд-лизом 41-45 гг.)
Если демагогам надо, они вас посадят по любому поводу, за "восхваление соуса из солярки и невосторженный образ мыслей про марсиан".
успогойся
только предложил кто то
хотя не мешало бы.
только предложил кто то
хотя не мешало бы.
Ты осторожней со своими словами. Загремишь
не хрюкай даун
Вам же вроде снесли телебашню, где вы теперь этот бред потребляете?
Допрыгаетесь, вам ещё и радиовышки, и интернет снесут.
Не пора ли Украине смириться, и отступить достойно, признав поражение?
Одумайтесь, ещё не поздно, всё можно поправить, и найти выход вместе!
Да, это сложно. Но нет ничего невозможного!
Екатерина Кубрак
Украинцы просто защищают свою родину
,Дядя Саша, ты дурак?