Общество

Кому выгодно распространение фейков про чипирование?

Юля Сафронова
Мне выгодно
Анара Ахметова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает

Ты распространяешь фейки
Чипирование - Это данные разведки ГРУ.

Или Михалков стал бы рисковать репутацией?

Кстати - тут Михалкова не вспоминают - причина ясна - продолжают капать на мозги дуремарам - кто в курсе - тот заглох - типа Гейтца

Его жалкие потужки оправдаться лишь подвержают планы на принудительную вакцинацию и чипирование - зачем от вируса, который поразил 0,001% населения мира, надо вакцинировать 80% этого населения? - Билл Клинтон полнейший
Дикари и на поезда нападали с луками и копьями, в уверенности, что это неведомая аццкая хрень!
либерахам
это не фейки
Слава Кулепов
Думаю, что их распространяют не из-за выгоды, а из-за склонности к паранойе
Это ещё вопрос где тут фейк.... а то, что слежка будет усилена-это факт!
Светлана Прейс Не страдайте паранойей) Вас и так видят по смартфону
Александр Пчелинцев паранойей?! а нет, не страдаю у меня геморрой от вас умненьких!
Детям, они и распространяют ) Сказок насмотрелись в фильмах
в своё время один человек сказал, что дуст далеко не панацея и страшная и вредная штука, над ним ржали и потешались. сейчас хоть один человек знает, что такое дуст, для чего он использовался и с чем его едят
Оно не выгодно - оно есть! Сегодня, надевают маски - перчатки, завтра наденут - намородники и ошейники... Кто как - а я, пошлю н... х!!! Не стоит от олигархов, ждать во благо народа законов.... Сегодня поговорил с Росгвардейцем по уму и знанию законов = полный 0...(С) "Нам приказали, указ губернатора".. -ни ума, ни образования... Чем глупее, тем легче управлять...