Общество

Зеленский принял закон, что тех украинцев , что не станут употреблять наркоту будут сажать на 15 лет. Ваше мнение?

задний привод разрешили - веру отменили
наркоту разрешили - язык отменили

мычаще-хрюкающие садомиты

а счастья нет
Александр Приймак
Лучший ответ
только вчера читала анекдот на эту тему. но там речь шла не о наркоте а о педерастии.
Одесский еврей собрался в эмиграцию.
Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Д=
Даша =) Онищук
У меня такое впечатление складывается, что у тебя начальная (?) стадия дебилизма.
Совсем местные проплаченные пропагандисты ослабели. Форменную хрень несут.
Тебе что, свежие методички кураторы не подогнали?

Или ты в "петросяны" метишь?
Ольга ...
Юрий Виноградов Увидишь скоро. Все что ты тут вещал оказывается бредом.
Даже он не мог такой закон издать! Скорее всего речь идет о нежелании воевать на невойне, где все на наркоте обязаны доживать.
Ещё раз скажу мне плевать на иностранцев, Россию подними!!!!
Resul Yetkin
Юрий Виноградов Она итак выше всех.
У автора вопроса идиотизм в стадии обострения....
Только на 15? Они потом выйдут что ль? Баба яга против..
нормально .. а потом рекрутировать их из тюрьмы в чвк и на восточный фрон
Пuздишь.
Моё мнение, что ты сам солей пообожрался, раз придумал такой бред
Юрий Виноградов Скоро он тебе им не покажется.
а наркоту поставлять будет Лавров из Аргентины ..
помните дело о 400 кг кокаина
Ты явно с утра уже употребил))
Надежда Гаева
Юрий Виноградов Закон о принудительном потреблении есть. Сними кастрюлю что ли.
едим досыта