Общество
Теперь все, кто против "спецоперации", кто за мир во всем мире - экстремисты, и их будут сажать до 15 лет?
Госдума единогласно одобрила законопроект о введении наказания за фейки о Вооруженных силах (ВС) России. Об этом в пятницу, 4 марта, пишет «Интерфакс».
Теперь фильтруй базар!
Guli G
а то пацаны скажут и сделают?
Неужели и песню "Хотят ли русские войны" запретят...
За публичное распространение заведомо ложных сообщений о действиях Вооруженных сил РФ предусматривается штраф в размере от 700 тысяч до 1,5 миллиона рублей. Также возможно лишение свободы до трех лет.
Если нарушение совершено должностными лицами, организованной группой, по мотивам ненависти или вражды, за это грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет. Также возможен штраф до 5 миллионов рублей или принудительные работы на срок до 5 лет.
Фейки, повлекшие тяжкие последствия, наказываются лишением свободы на срок от 10 до 15 лет.
Никому ты не нужен. Живи с миром
Новости со словом "госдума" и "депутат" - это пиар. Можешь сразу этот сайт больше не читать.
Представь себе сектанта, который рассказывает тебе, как он целует сапоги вождя по праздникам. Оно тебе интересно?
а что еще можно от них ожидать! только рты затыкать пытаются всё время!
Конечно, я уже наговорил лет на 1000))
Т. Е до 4 марта можно было?
Мир во всём мире и фейки против спецов не одно и то же - не находишь?
Сегодня Володин сказал: «Вы думаете, почему наши войска вошли 24 февраля? Это говорит о том, что буквально через три часа, если бы мы только это не сделали, войну развязали бы банда националистов, бандеровцы, вскормленные НАТО, с территории Украины. И дальше была бы катастрофа — гуманитарная, военная»
Его еще и в мозг долбят?
Екатерина Винокурова
Твоя страну 8 лет кормили как свинью на убой. С Новым годом.
Сергей Столбун
Твой страна наш фюрер кормиль, поиль..Ви должно слюшать наш фюрер! Он велик и плешив. Хайль Пут лер!!
Я за мир и, спец по ракетам и, желаю их регулярного использования
Все верно.