Общество

По опросам наибольший процент поддержки "спецоперации" среди пожилых людей. Наименьший среди молодежи. Т е

Старые перд...ны хотят затащить молодежь в мрак СССР-КНДР? это они добра своим внукам так желают?
По каким опросам?
Ксения Белоус
Лучший ответ
Татьяна Буценко Шевченко война началась не в этом году
Россия её заканчивает
https://otvet.mail.ru/question/228372139
Татьяна Буценко Шевченко Встречайте в Луцке и Иванофранковске
Старым терять нечего, они скоро умрут и не желают добра молодым, они наоборот им завидуют и в настоящее время даже злорадствуют, что молодые погибают, а они нет. А молодым так хочется пожить без войны и без старых пердунов в правительстве.
Ильдар Хазиев
А ты сам опрос проводил? Или веришь бабкам на рынке?
Ве
Вера
Россия её заканчивает
Это показатели от балды Никто ничего не считал
Больший среди старшего поколения... тут надо чётко понимать, больший, не означает, что большинство среди самого старшего поколения. Так что думай впредь.
А судя по ответам всё наоборот.
Молодняк угарает от патриотизма.
Ala Cretu ну да ты исключение.. престарелых жлобов спекулянтов ещё поискать надо
Что это за опросы? Меня никто не опрашивал.
Молодежь глупа и выросла на потреб**дстве. А старшее поколение не так зависит от этого и думает о будущем страны, а не о том как ему новый огрызок теперь покупать.
Естественно старперов я не беру те маразматики из СССР уже всю гречку растащили и сахар. Это люди от около 40 и до 55-60 лет.
Все цели будут достигнуты, а задачи выполнены.
Они счастливы от кадров победоносных "тридцатьчетвёрок" с белой полосой в Венгрии -56 и Чехословакии-68.
Все дело в ТВ. Молодые смотрят Инет, старые ТВ. В Инете есть разная информация, по ТВ -только одна пропагандистская версия.
Когда ещё такое было, чтобы негры, арабы, узбеки, наркоманы, бомжи и собаки объединились, чтобы пустить по кругу твою мамку?
Инна Шимаева
Ты в ТикТок загляни ?
Оч много рос молодежи поддерживают своих солдат и Путина
Что ты хочешь от людей, которые родились в России ?
Чтобы они резко возненавидели свою страну из-за войны ?
Есть такие, которые за айфоны и жевачку продают своих родителей
Но их 5% в России
Они все потом свалят из неё туда, где их не ждут
Таня Юусупова
Елена Шикалова Тик-Ток уже ушел из россии
Старые просто тв много смотрят. А там всё на свете могут объяснить и оправдать
Андрей Белов
Да так и есть, выкидыши совка
Какая связь между спецоперацией и мраком СССР?
Любовь
Елена Шикалова санкции,которые приведут к СССР
Алексей Воронков Железный занавес, кирдык хождению валюты, фондовому рынку и большинству бизнеса...в сухом остатке дефакто получаем совок и уже не важно что там деюре
Считали каклячьи и проебалдские *центры*