Общество
В чём проблема? Почему пенсионеры и люди пожилого возраста ненавидят современную молодёжь?
Почему пенсионеры в основной своей массе и люди пожилого возраста ненавидят современную молодёжь и гребут всех под одну гребёнку, неразбирая кто есть кто. Разве можно при такой психологии воспитать уважение к старшему поколению?
война поколений, своих то внуков они всё равно любят....
Взаимосвязность отношения.... вот и всё.
Как многие.... к ним, так и они (а между прочим - имеют право)
Значит нельзя молодёжь грести под одну гребёнку? Разные мы, да? А пенсионеры, люди пожилого возраста все одинаковые? Почему вы их по одну гребёнку?
Определитесь уж, Вячеслав Михайлович.
Поступайте с людьми так, как хотите чтобы с вами поступали. И с пенсионерами, людьми пожилого возраста тоже.
Определитесь уж, Вячеслав Михайлович.
Да мне эта молодежь вообще до лампочки, если она, конечно, ни с такими рожами, как у тебя!!
почему ненавидят? кто те ето сказал. просто у них другие взгляды на жизнь и отсталость в современных технологиях. раньше-в СССР тока ночью под тремя одеялами сношались, а сейчас за углом дома можно увидеть-вот и подумай о отношении стариков к молодёжи!!!
Да што ж такое-та тварится, а?
По мне это из-за того что они видят в молодёжи всё то что они в своё время боялись от трусости делать. Потом привыкли так жить и теперь их возмущает что молодёж хочет жит по своим правилам а не по их
Потому что они жили при другом режиме, других понятиях.. .
Наличия пофигизма, раздолбайства и субкультур в года их молодости казалось ой как.. .
Порой мне кажется, что они завидуют. Завидуют нашей молодости, нашему простому отношению к жизни, и даже простому оптимизму.
Как в "Стилягах"-серая масса в одинаковых костюмчиках))) ну какая истеричка не рассвирепеет, увидев гота, да и вообще любого неформала.
А уважение сейчас максимум можно испытывать к старшему поколению только в своей семье, и то.. и этого уже многие не делают ((
а их тоже ненавидели в свое время, етих горе-хиппи и битломанов) ) теперь отыгрываются) ) главное такими же не стать...
Вопрос - люди пожилого возраста это сколько?
Моему деду 73 года, к молодежи относится как минимум с пониманием особенно к своим студентам, хотя какой возраст считать "молодежью"? 18, 30, 40?
Когда мне было 15 я от старшего поколения часто слышила: Вот молодёж пошла, да мы в их годы и. т. д. Я тогда думала вырасту никогда так не скажу. И что? Выросла и иногда смтрю и говорю: Вот молодёж пошла. А потом вспоминаю свою боевую юность и думаю что нормальная у нас молодёж. За редким исключением.
"Отцы и дети" читал?
и я нет.. . а говорят что в этой БРОШЮРКЕ описана проблема взаимотношений поколений...
Кто Табя не любит ? -Миня все любят иногда. - А Кока-Колу и я забиваю в глотку беззлобно-походя ...