Общество
Почему люди пожилого возраста так обожают копаться на дачных огородах с утра до вечера? А молодежь не любит дачи?
Не скажу за всю Россию но у нас в диком нищем ЗАМКАД дача источник выживания. У нас в ЦФО 300 км от МКАД работающий человек 8 часов в день 20 дней в неделю не может обеспечить свое существование только на зарплату. Надо растить еду на даче. Так что у нас просто дача это то что не хватает купить после уплаты всех ЖКХ электричества проезда и прочее = это еда. Сажаем овощи и фрукты запасаем на зиму зимой когда плата за жкх +отопление= 1/2 ЗП то и едим с огорода. В Москве ВНУТРИ МКАД наврно это дача чтобы выжить не актуально но давно известно что ЗАМКАД это дикая нищая африка тока сос снеком а Московия совсем другая странам - это не Россия.
Смотря что считать дачей.... Мы всей семьёй отдыхали на даче, где вокруг дома только стриженный газон и пара яблонь в тени которых можно было сидеть в шезлонгах. Море в 10 минутах ходьбы. В самом доме камин и полноценная мягкая мебель. Очень даже всем нравилось. Огородов у нас там не было.
Люди не умеют отдыхать .не научили их
молодым развлекаться с тёлками приятнее. а пожилым на свежем воздухе. плюс природа.. урожай..
Настенька Коваленко
это в деревню им лучше ...там тёлки есть, белые, черные, только дои
Я б покопал. Вдруг клад найду)
Вы наверное забыли, что 6 соток выдавали для выполнения продовольственной программы.
Движение, это-жизнь!
Пережитки прошедшей жизни. Должен же человек себя чем то занять. А в голову уже ничего не вставляется! А так самоутверждение... что он "работает"
От скуки
Прокуроры на пенсии, обыск делают.
голодное детство... пунктик..
Молодежь как бы ГОЛОДА не видела...
Поэтому процесс выращивания картохи на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ их не устраивает...
А я помню когда я был студентом мы с матерью в 90-е жили на картошке выращенной на не даче, а такой "фазенде"... Бредовое было время.
мы любим. мы правильно распределяем время между работой и отдыхом. У нас там баня, мангал беседка. Еще в этом году заказали в Галамарте 4метровый бассейн., дано хотели.