Общество

Почему Вы сейчас сидите на Ответах, а не помогаете своим бабушкам; например, не перекапываете грядки на дачном огороде?

Мил человек, я сама бабушка, и у нас четверть первого.. . ночи.
Darkhan Beisembayev
Лучший ответ
Ты, мил человек, подскажи, чё копать то, чеснок уже выкопали, остальное пока жалко - рано вродь. :)
Мурат Хайдаров
Ночь у нас. Щас только клады ищут
Сергей Вдовкин
Я сам дедушка, но ночью у нас почему то не работают на грядках. Может от жизни отстали.
Инга Гвоздь
Темно уже грядки копать...
Насмешил! Сейчас пойду с лучиной к бабушке на балконе в цветочнике копаться!
у моей бабушки дача уже на кладбище !
ночью ...перекапывают грядки только кроты.
Р*
Русик *
Двадцать минут первого ночи.. . Какие грядки???
Елена Правдюк
у вас ложное представление о моей бабушке..: -)...
Пол первого ночи, на грядках ничего не видно.))
блин, в 0.14 ---это канеш прикольно с фонариком, но люди подумают---клад ищу!
Irina Doroshenko
А ты чё, по ночам огород копаешь?..
Антон Девин
Точняк! У меня как раз 02:15 ночи, пойду будить бабулю))))))
У нас 3 часа ночи, какие грядки...
Мои бабушки уже лет 15 как сами в земле. Да и вообще у меня дачи нет)))
Андрей Чичнёв
У нас поздний вечер и бабули моей уже 5 лет как нету, а пугать других бабулек не хотелось бы, за привидение сочтуть, так и до инфаркта недалеко!!))
Ирина С
клад как раз вчера ночью выкопали))
Капаю в выходные. И не только.
&S
"mihel" Sarchinsky
В такое время можно только покойную бабушку на кладбище выкопать, а ей это не понравится.
23.14 - какие грядки? а спать рано... к тому же я сама бабушка.. . и этаж 9
Ты на часы смотрел?!? Завтра проснусь и помогу.
Но Нейм
А ты пробовал копать грядки в 12 ночи? К тому же у меня нет бабушки и дачи.
Talgatbek .
А вы уже перекопали? Так теперь дрова идите нарубите, времечко в самый раз. И рубите, рубите...
Прямо в полночь?
Нет ни дачи ни бабушки.
Бабка ласты склеит если увидит что ночью на огроде ктото чтото перекапывает)
Ну, нету у бабушки дачного огорода ))) А бабушка, так вообще, спит )))
ой сама бабушка сейчас уже в огороде ажур... урожай бы переработать....
Gena ****