Часами? Я сама лично посещаю ответы только 3-4 дня в неделю и сижу здесь ну, допустим, часов 7-8, однако это личное дело каждого, сколько здесь сидеть и что делать (
На данном проекте Я "отдыхаю" и гонюсь за баллами и КПД и ЛО, отвечая на вопросы пользователей и голосуя за Лучший ответ в чужом вопросе и голосуя в Опросах, после тяжёлого рабочего дня и снимаю здесь стресс
Также, именно на этом проекте Я спасаюсь от безделья и провожу большую часть свободного времени. Прицепилась Я к этому проекту крепко :)
Также, помогаю найти ответы на необходимые вопросы пользователей, решить их проблемы, и нахожу правильные и подробные ответы на интересующие меня вопросы
Мне бы - побольше баллоф и КПД - в этом заключается моё счастье
Да и многие пользователи проекта здесь убивают своё свободное время и развлекаются.
Есть и другие - которые заходят сюда с целью помочь человеку найти ответ на его вопрос и решить проблему. Таких людей немало
Существуют и одинокие люди здесь . Которые большую часть времени проводят исключительно на Ответах - к Ним отношусь и Я :)
И меня абсолютно не беспокоит то, что эти баллы нельзя перевести в деньги.
Ничего страшного и неправильного в этом нет
Общество
Почему вы часами сидите на Ответах?
Это вполне затягивающее развлечение, которое не требует больших затрат. Был бы миллионЭром, возможно нашёл бы более качественное и дорогое развлечение.
От нехрен делать, иногда на работе время убиваю, а сейчас вот в отпуску, что ещё делать вечером на даче.
Они психотропные.
почему Вы-обобщаете?
Я тут каждый раз случайно оказываюсь
Для поднятия настроения. Тут иногда такие "перлы" встречаются. ))))
Лето в деревне. скука. врагу не пожелаю. хоть интернет блин есть)))
Просто интересно