Общество

почему вы сейчас , в субботу , уже почти ночью, сидите на ответах?

вы что не устали за всю нделю, или у вас нет семьи? или нет ничего интересно по телеку? почему? лично я решила отроваться от компа, он как зараза
Всегда увлекался играми типа вопрос - ответ. В них есть и интересное и полезное.
Бессмертный Бан
Лучший ответ
ночь, телек не смотрю почти. На ответах сижу и жду, когда дети вымоются и наконец-то лягут спать
Марк Михалев
Жизнь идет, счастья все нет. А вдруг пофартит.
Вы правы. ноя только что присела на чуть-чуть, надеясь, что узнаю что-то новенькое. Но увы. Поздравляю с нашим праздником! Удачи!
А я так отдыхаю. . -лежу и ноут на пузе...!
потому что, 8 МАРТА!!!!)))))))) СКОРО!!!!
Docister Docister
Бывают интересные вопросы и ответы! А каков твой ответ?
Днем выспался.
1 - я не женат!
2 - я выпил, а когда я под шафе я такой "мудрый" )))
3 - не хочу спать и не хочу ни к кому идти. Как впрочем и никого в гости не хочу. Я просто так тдыхаю.
устала и даже очень, но здесь бываю не часто пока интересно
Зараза не Комп, а телик.
Андрей Вишкин
сижу, потому что я сижу
Я днем выспалась, а сама чего до сего часу сидела?
Сергей Чащин
1. У меня еще 21.38, еще вечер
2. От работы отдохнула за целый день
3. Муж смотрит телек
4. А я сижу в ответах
Docister Docister муж голодный и проклинает 8 марта)))))
Семью накормила, посуду перемыла, в кухне прибрала. Имею право отдохнуть, как хочу.
Сезим *****
а что ж не отрываешься ?
Мария Маркина
Мозги размять - на вопросы поотвечать! :)
весь день спала.. . настроени полно гг.. . скууууучно
u menia an chesah escho wsego 20.41!!!!:) tak chto poka nechem sebia razwlehce sizhu sdes'!
a че делать
потому что делать больше нечего)))