Общество

Сколько чая,кофе вы выпиваете за ночь сидя в ответах?

Кружек 6-7 )))
Таня Юзбашева
Лучший ответ
нискоко Я кофе пью с утра Зеленый чай днем -он бодрит похлеще кофе А ночью надо баиньки
Пять-шесть литров крови христианских младенцев....
иногда почти ничего.. .
удобно сижу... а подать не кому.. .
А можно не отвечать на этот вопрос?
Аи
Аии
кружку черного чая!
Нарине Антонян
Ночью стараюсь не пить. И вообще... спокойной ночи.
Ирина Ионкене
4 банки пива.
Одна разбитая морда "ЧЕХА" (а был ли ребёнок?... ) и заплывший глаз десанта! (он на выручку 9 роты ходил) - и это сейчас, в течение 30 минут последних... .

ЭТО ПИ*ДЕЦ.... Выпили-то, по пол-литру и кофе мне пришлось заварить.. .
А сейчас Чех просит, чтоб ему до дома помоги доехать... .

P.S Мне в ответах навару нет, да и прости меня СВЯТЫНЯ МИРСКАЯ, я ...по жизне.. . НЕ НАРКОМАН!!!!
Саня Егоров
если и пью, то зеленого, кружку-две, не более :)
Yury S.
Пару литров чая и пару кг яблок)))
ночью пить вредно
около 3 литров!
Я текилы много выпиваю в ответах сидя... .
Домашние очень не довольны....
only apple juice-2l
Ирина Швидкая
1.5 пива))
Константин .
Ноль. Мой мозг сам вырабатывает кофе, чай и водку.
***ару ***
1-2 бутылки.
Nayada Korbut
оу... и не сосчитаеееееееешь )))))))))) да мали в кране воды ? )))...нет, не всю доны Педры вылакали )))))
я компотик пью))
Пару банок Ягуара.
Alen Ulya
Анастасия Щерчкова Зачем ты это Г пьёшь?
Около десяти кружек.
Aidana Kambarova.
1 кофе, 1 чая..
о, это идея, пойду ставить чайник...
Инна Мартыш
Вадим Волков спасибо,что напомнила!
Чай+сахар=глюкоза. Теин. Кофеин? Где-то банка 95гр. В один рыл.. Опять же лекарство от насморка - пару раз на кончике ножа. Пьешь всё время колу, чтоб не тряслась рожа. Для разнообразия 7UP. Сейчас новый этап. Рекламной разработки. Черт! И почему нам нельзя выпить водки?
И это, ещё! Слышь - Инскунсенный интеллект у мна еще 2 банки кофе есть)))) .
Сейчас их тоже выпью. ..
No comment
кофе и чая - мало!
еды съедается много!!!
Сергей С
Кружки 3 наверное!))))))))))))
литра три выпиваю, а потом сплю.
Дима Попов