Общество

Сколько чашек кофе Вы выпиваете ежедневно? Я- две и только с молоком. Хотя со временем хочу научиться обходиться одной.

Айбек Уалихан
я тоже две: полторы утром и пол-чашки в обед, без молока, но с кусочком тростникового сахара ..
в выходной в файв-о-клок могу позволить еще пол-чашки с десертом - себя баловать тоже надо .. иногда )))
Сантай Жанибек
Лучший ответ
Очень по разному, иногда и 10, а иногда вообще ни одной.
Дима Бурлаков
Я не большой любитель кофе. Одну, по утрам.
Геша Герин
Ноль...
Jon Keidg
Четыре граммов по 150. Без молока и сахара и из зёрен.
Altynai Ozbekova
уже 3, но к вечеру будет 4....а смысла пить меньше не вижу. хотя будет в лишнем жиру...
и вообще если с утра не попью у меня голова болит т. к. у меня низкое давление...
Сергей Назаров
Одну, но литровую, на завтрак. Не шучу, пивная литровая глиняная кружка.
Mila Haliulina
Утром две десертные с большой горкой ложки на 400 граммовый бокал завариваю в турке, доливаю сливками 10%... и две десертные ложки сахара тоже с горкой...
:Э)
Две, три, но делаю его не крепким. С молоком не люблю. Говорят, что кофе полезен и даже гипертоникам не запрещён. Да, пью исключительно молотый.
Одну ритуальную чашку 150г, с турецкой символикой, по приходу на работу. Бывает кружку вечером, для сугреву с молоком (в отличие от чая, с кофе я сплю очень хорошо). По выходным, когда остаюсь дома, пью зелёный чай.
А вот в течение дня на работе - тяну мате.
гораздо больше чем две. и не растворимого.
пью чай с лимоном
Stas Opletin
Два черных
Мне вполне хватает одной утром, последнее время покупаю турецкий кофе MEHMET EFENDI в http://efendis.ru Колумбийский купаж, средняя обжарка, яркий аромат и насыщенный вкус.
Надо тренироваться и всё получится ))
Kveze Afxazava
Таня Капитонова НЕ НАДО!!!! Начнёт получаться - ВСЁ! ((((