Общество

Зачем покупать чашку кофе за 200 рублей если можно за эти деньги купить банку растворимого кофе на 50 чашек?

Это не поддаётся объяснениям, это парадокс!
Александр Попов
Лучший ответ
Понты
зато сидишь в кафе, а не дома
Дима Мисан
и еще можно купить чайник
Оля Кульченко
Сергей Колбасин ...и дизельный генератор - трудновато в зале ожидания аэропорта или в ресторане найти розетку....
понты.
Иванна Блинова
ну, как то не удобно пришел в кафе. вытаскиваешь кипятильник банку с кофе и готовишь себе!
Оксана Онучак
А я думал что один не понимаю -спасибо. У меня друзья в Париже были кофе с курасаном (рогалик у нас был ) попили 2 чашки и два рогалика 830 евро я говорю вы че больные -но это же на Елисейских полях
То что за 200 руб, это не кофе, а набор таблицы Менделеева. Не всякий хочет купить зерна, помолоть и сварить настоящий кофе, ему проще заплатить 200 руб.
Саня По
это понты, недавно девушка меня отвела в такой ресторан, там чашка кофе - 150р. , маленький салатик на 3 ложки - 450р. , пицца - 1200р. , несмотря на то, что с деньгами у меня проблем нет, я отказался что-либо заказывать, сказал прямо - пусть здесь малолетки понтуются, а я столько денег на херню тратить не буду.
Gulmira Shamshieva Засланная курица..."козачком"
Покупают те у кого денег много. .
Если будет заэтим прилавком такой выбор то я так и сделаю
Gulmira Shamshieva А у кого денег нет-вообще ничего не "покупают",правильно?
А если ты посчитаешь стоимость сахара в пакетиках по 5 гр. и сравнишь с килограммом? А как же ты прозреешь пересчитав, скажем 100 лет в секунды... Там очень грустно...
Azamat Nurdauletov
Что бы поддерживать высокий соц. статус. Или просто человеку так удобнее, а денег не жалко.
Это бизнес по-российски) Возьми лоха на понт и заставь платить за воздух))
чтоб было из чего пить это кофе )
так надо)