Общество

Зашел в кафе в Москве в торговом центре 2 чашки кофе без ничего стоили 280 рублей.. . Нормально??

Этот мир давно уже обезумел. Большинство живёт по принципу - "наеби ближнего или ближний возрадуется и наебёт тебя". Короче говоря, барыга на барыге барыгой погоняет.
Оксана Ткаченко
Лучший ответ
Я в кафе не хожу, и по этой причине -тоже.
почему так дешево, у нас в кафе кофе 600 руб
Так никто же не заставлял пить эту бурду за бешеные бабки.
А в Домодедово, где я недавно был проездом.. . нет, пролетом, за одну чашку кофе пришлось отдать 280! ))) Конечно, ненормально. Но деваться некуда.
Я уж лучше себе дома кофе сварю. Стоимость получается рублей 5 за чашку.
зачем же покупать то что не стоит таких денег? типа пальцы загнуть от своей крутизны ?
Валентина Роскошная Какие пальцы? Встретил в метро случайно одноклассника 20 лет не виделись, просто сели кофе попить, поговорить...
нормально - бывает и подороже))
Катя Лященко
Не пей дерьмо. Хороший кофе от 800 р.
Кофе везде так стоит
Инна Ушкалова
Не пью кофе, только зеленый чай
Представления не имею! Я, если судить по классификации " Баринова Антона " , просто не существую! Я по его критериям даже до "быдла" не дотягиваю !!!
Игорь Савочкин
Для быдла - дорого. Для среднего класса - нормально. Для людей - дёшево. Я, например, готовые обеды на дом заказываю за 2 - 5 тысяч.
Ai[G]Erim Id189201362
Катя Лященко получается вся ваша зарплата уходит на обеды? если 5 тысяч (цена обеда)умножить на 30 (дней в году) = 150 тысяч т.е. ваша зарплата.
Валентина Роскошная Классная штука интернет, пиши что хочешь за слова отвечать не надо...
Евгений Васильев О как! "Человек" объявился. Чванливость, милейший, ещё никого не украшала. Небось в своей жизни палец о палец не ударил, ни одной мозоли не натёр, а туда же - всех трудящихся в быдло записал. Постыдился бы. Хотя, у таких, как ты, вместо совести безразмерный лопатник и душа барыжная.
Игорь Савочкин Прикольно ! Быдло - это по вашему тот у кого нет денег ? Могу вас разочаровать ! Быдло с дыркой в кармане и быдло с миллионом $ - ничем не отличаются , кроме покупательной способности ! Идиот - он что на троне , что в психушке - всё равно идиот !
У нас, в Москве и не такое бывает ((( И не редко ((( Стольный град, млин... Всё дорого...
()
((Айгерим ))
Ага. Когда у вас будет на карманные расходы тысяч 100 Ежедневно, вы и за 990 кофе себе позволите. Я себе делаю кофе самостоятельно поэтому и обходится подешевле.
Аlabai *
Валентина Роскошная Железная логика, не смею спорить
В нашем Мухосранске такие же цены, а зарплаты раза в 3-4 ниже.
Valentina Kozlova
Манарбек Муханбетов слово *Мухосранск*запрещено в СМИ...хотите штраф..и большой ...
Путинойды это Жидовские Петушиные Дырки, способствующие ворам во власти разворовывать Россию и истреблять русских!!!