Общество
Женщины, вы пойдёте пить кофе с мужчиной, который предупреждает, что не заплатит за вашу чашку кофе?
Избегайте жадных и глупых мужчин!
Не. эт не мужчина.)))
Смотря, кто этот мужчина, а если собственный муж и забыл деньги в машине.!??
По обстоятельствам... Да и не считаю, что он обязан платить за меня..
Нет, я брезгую такими.
А причём тут женщина, мужчина.. . Деньги есть деньги. Каждый за себя.
Мне интересны ответы )) я не плачу за чужой кофе, иначе это будет выглядеть так, как будто я считаю женщину глупым и никчемным существом и латентной содержанкой
если за приглашением не предполагается никакого дальнейшего развития отношений (по обоюдному желанию) , - я и не позволю платить за себя. Ну разве что это человек, с которым меня связывает многолетняя дружба (именно дружба, без всякого интима)
даже в Макдоналдсе не заплатит? плохой мужчина
Нет, конечно !!!Обычно меня приглашают по-пути зайти в суши-бар или какое-то уютное кафе чтобы именно заплатить за меня и за мой кофе !
Вилена Денисова
сколько стоит заплатить за тебя?)))
Если у меня самой нет денег, то конечно не пойду.
Подайте ему милостыню, а не кофе с ним пейте!
Нет, не пойду.
Тогда не давай ему.
нет, но возможно дам ему сто рублей на кофе
Если интересный человек почему бы и нет. Конечно пойду.
Снежная Королева
Если он сторонник равенства, а не жадина.
если я сама очень хочу кофе и при этом у меня нет желания выпить его в одиночестве
Да, с радостью.