Общество

женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит её от проблем. ваше мнение?

Влад Привалов
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который её любит и защитит.
Александр Перцев
Лучший ответ
Где б найти такого мужчину?
Кому будет принадлежать женщина - это решать мужчине ..)))
Нормальная женщина всегда выберет сильного мужчину, который способен держать отношения и будет для неё моральной, физической и финансовой поддержкой!
Наталья *
На всех женщин гаишников не хватит!
Золотые слова.
:) Tatiana Fabian
Это в идеале.
Татьяна Ким
За которого она выйдет ЗА- МУЖа!!!!
она не вещь, чтобы кому то принадлежать, самой себе она может и должна что то...
Магазин Пион
Женщина должна принадлежать впервую очередь себе, а там уж она сама решит, кому ей принадлежать....
Катя А
Не уж нет.. . женщина сама должна уметь решать свои проблемы, а не вешать их на любящего мужчину...
Согласна на 200%. По другому быть и не должно!
Женщина будет с тем, кто её завоюет.
Олег Варламов
Если для неё проблемы-месячные, то навряд ли он сможет от этого избавить
Виталий Лотов
лучше не принадлежать, а идти рядом и помогать друг другу
А почему он должен от проблем её избавлять
Не надо тешиться иллюзиями: ни один мужчина от проблем никого не и зб авил! .Принадлежать надо тому, кому хочется принадлежать!
Никто никому ничего не должен и не пренадлежит . Должны Богу, а друг перед другом есть обязанности - их и надо исполнять. Каждый пренадлежит себе и поступает в соответствии своей душе, духу (в т. ч. совести)...
НЕТ, который с любовью и уважением к ней относится!! ! Если у неё к нему тоже чувства, конечно!!!
женщина должна принадлежать кому сама захочет, а мужчина - это всегда новая проблема
Это ей решать.