Общество

Что нужно сделать мужчине, что б сердце женщины навек принадлежало этому мужчине?

достаточно просто быть мужчиной.
Izomir Gurgulia
Лучший ответ
Лучше Ольги Денисовой и не скажешь!!!
Сделай ей кунилинкус.... устрой секс на пол дня.. . думаю этого она никогда не забудет...
это невозможно
Сергей Ярмола
Ничего не нужно делать... ничто не вечно под луной.
Лена Позняк
НЕВОЗМОЖНО!! ! Только выр... ть и в банку со спиртом... (шутю)
Алёна Жилина
А надо ли всю жизнь что-то доказывать?
Да иногда этим уродам вообще делать ничего не надо, а некоторые дамы жизнь кончают из за них. А я считаю, что бы они не сделали, не надо в них совсем уж влюбляться. Мужчина всегда должен чувствовать, что его недолюбливают, тогда он горы свернет для тебя, лишь бы его конкретно полюбили, а ты все равно недолюбливай, тогда это и будет навек.
Бахтияр Ибраев Вы разведены? с такими убеждениями семью не сохранить. Если человек старается для вас, любит свем сердцем, а вы показываете своё пренебрежение, он развернётся и уйдёт, хорошо если без взаимных оскарблений. Не надо говорить, туда ему и дорога, найду лучше, не найдёте!
Бахтияр Ибраев Так Марина, войну объявили? Вы лицемерите! В ответе стараетесь унизить мужчину, показываете свою черствость к чувствам другого человека. В комментарии пишете, что безмерно любите своего мужа. Где же вы настоящая?
Говорят, что простым камнем, можно поразить женщину в голову, а драгоценным камнем - поразить её в сердце. Но старые, мудрые люди, говорят, что лучше всё таки, в голову!
Nadezhda Yan
Сапаркул Дукенова Глупый ответ!!! От мужчины и нечего более умного ожидать, о чем я и говорила.
Любить и быть любимым!
sojrat& ego
Danil Shamraev
любить женщину.. по-настоящему любить!!!!
носить на руках
Сердцу не прикажешь. Нужно узнать о мужчине её мечты и стараться максимально быть с ним схожим. Но, если честно, то и это не поможет. Разумом, телом она может быть с тобой, но если в её сердце другой... всё бесполезно.
Jantore The Best
люби и шепчи о своей любви на ушко, ведь женщина любит ушами!