Общество

А что прав был Бальзак: "Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит ее от всех проблем"?))

Женщина должна принадлежать любимому мужчине! А если он еще и избавит ее от всех проблем (фантастика!) , то тогда она действительно счастливая женщина!
Ильясов Анвар
Лучший ответ
Во времена Бальзака наверно а сейчас это уже невозможно, что-бы от всех проблем !
Андрей Лапшин
Ну точно, как в сказке... у женщин не должно проблем ...от мужчин!
У Бальзака узок был круг, и то не всем доставалось настоящих мужчин. И потом - за барышнями было приданое, если что, оно тоже решало кое какие проблемы. =)))))))))
А если у женщины хобби такое -проблемы создавать...) ) То тогда как ???)))
Иван Глинов
Ох, окончание фразы потеряно в веках. "... при этом сам мужчина должен быть готов решать проблемы. создаваемые принадлежащей ему женщиной... "))))
Большинство проблем-у нас в голове. Никто другой от них не избавит, только мы сами.
` Жайран `
Вадим Моисеенко Приветик, Тутта!)
А остальные кому ж тогда должны принадлежать?) ) На всех -то нас таких распрекрасных мужчинов-то верняк не хватит))
Петр Бондарчук
Вадим Моисеенко Ха ха)) Вот чего-то упустил товарисч Оноре))
Ах, если бы все было так просто.. для Мужчин...) )

мужчинок в расчет не берем)))
Vitalik Terzi
Вадим Моисеенко Приветик дорогая! Все хорошеешь, красота!
женщина не поддастся, она всегда придумает проблемы
K. Viktor
Это она так думает в начале, а расстается по принципу "...не оправдал надежд.. "
Бальзак это понимал ...как никто другой.
Бальзак смотрел на мир со своей колокольни.
Елена Кабанова
Да, пожалуй, прав, только при условии, что и мужчина принадлежит женщине, причём, от пяток и до кончиков волос, и со всеми потрохами.
Кристи Гавриш
Да
Я бы с ним поспорила, а как быть с теми проблемами, кот. будет создавать сам мужчина, а он обязательно будет, проверено личным опытом.
Юлия Гаврелюк
Тогда наверно не было алкоголизма.
Marina Marina
Ужас какой, и от женских что ли?
К*
Костя *******
Ну, как сказать! Кому должна принадлежать…
Быть может, будет пусть загадкой:
И миленькой, и очень сладкой.
Кокетничать и строить глазки,
И верить в разные, допустим, сказки.
И быть святой, а также грешной,
Заманчивой душою внешне.
И обаятельным бесенком,
И нежным мягоньким котенком.
Шалуньей быть всегда игривой,
Любить всегда и быть любимой.
Влюбленной до безумья страстно,
И ласковой, и даже властной,
Сквозь слезы иногда смеяться…
Коллизиям не поддаваться.. .
Все женщины всегда красивы,
Но таковыми делает их… лишь
...любовь мужчины
Бальзак.... и женщины у него бальзаковские :)
Natalija Maksimenko
Бальзак для вас авторитет
Где же таких мужчин найти? Обычно они лишь приносят еще большие проблемы, не то что уж там избавляют.
Яна Кузнецова
Это палач, что-ли?
А вы готовы принадлежать? Быть принадлежностью, вещью? Мне кажется вы только про прблемы услышали.. . Другая эпоха...
Вадим Моисеенко Вам кажется?)) Ну знаете, что нужно делать?)) Я тут развлекаюсь, если что))
проще резиновую купить
Вадим Моисеенко Так кто мешает?))) хи)