Общество

Женщина должна работать, а мужчина отдыхать... Так или нет?

Надя Н
естественно так, поэтому у нас в стране женщина - коня на скаку остановит, а мужики только одно название и осталось, потому что х. у. й болтающийся и отличает бабу от мужика по половому признаку, хотя и этих то мужиками не назовешь, трансвеститы бляха муха едрит твою за ногу, тьфу, обидно за мужиков... хуже баб уже стали...
Wladimir Maas
Лучший ответ
Женщина может работать, а не должна. Мужчина может отдохнуть, но после работы.
Иван Чумак
Естественно. Причем, сцуко, работать еще и еду готовить и стирать
Андрей Диденко
Неа. Работать должны мы, а они - украшать нашу жизнь. Это - их работа ;)
А на что жить будешь?
бред
Ага! Щаз, только шнурки поглажу..
Кто хочет тот работает, а кто нехочет сидит на печи вот и всё
Истинно, так
Ринат Айтжанов
Еще не родился или уже давно умер тот мужчинка (по-другому и не скажешь) , НА или ДЛЯ которого я бы работала.
Sherzod Prmatov
можно
Ирина К.
вы ничего не перепутали?
мужчина должен, но бывают и исключения
Это надо быть крутым.
все на оборот
в идеале было бы неплохо. а то вдруг завтра война!))))) )
но а по серьезке, так должно быть наоборот. или хотя бы фифти-фифти.
т. к. если мужик не может прокормить свой собственный живот, то как он прокормит любимую женщину?
Нет. Мужчина - добытчик, женщина-хранительница очага. Ну а если он отдыхает, либо альфонс, либо тряпка