Общество
каким,по мнению женщин,должен быть идеальный мужчина?
Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания
Нормальный.
Идеальный муж - это муж подруги.
Для меня идеальный это тот кто не только умеет получать но и дарить любовь.
-знает себе цену (не выпендривается, не кичится несуществующими талантами, а занимается настоящим мужским делом. Имеет интересную, оплачиваемую работу и т. д. )
-образован, интеллектуален, умен (не означает, что у него три диплома о высшем образовании. Но тебе с ним интересно, он-постоянный источник информации для тебя)
-умеет держать паузу и признаваться в любви (не форсирует события, но умеет во время признаться в том, что ты ему нужна)
-будет носить на руках, но не даст сесть на шею .
-не сразу откровенничает и не торопится изливать душу (ты не его жилетка и не психоаналитик, мужчина должен быть сильным)
-знает, что поступает правильно, придерживается своей линии поведения и умеет владеть собой
-звонит, дделает подарки и дарит цветы без повода
-не жаден
-умеет вовремя промолчать, чувствует женщину и всегда знает ответ на вопрос "Что мне надеть? "
-не жаден
Прочитала давно открытку и в шутку ее произношу когда у меня вот так спрашивают "Выйду замуж по любви только за богатого" )))
Ну а лично я считаю что мужчина должен быть надежным, с чувством юмора - однозначно ( чувство юмора подразумевает наличие ума) , симпатичным (хотя при общении с интересным человеком внешность перестает играть главную роль и как правила умный и интересный мужчина намного популярнее красивого и недалекого) и потом умение зарабатывать деньги (это даст женщине уверенность в ее будущем)