Общество

Согласиться с мнением женщины это удел мудрого мужчины или просто подкаблучника?? ))))))

Nik -2
мудрость приходит к мужчине с годами, увы с годами у женщины появляется больше глупостей.. .
необходим компромисс- всегда поступай мудро.. . поцелуй остановит любую глупость.. . маме руку или щёку, дочке - лобик или щёчку, постороннюю - мысленно глазами смущай, пусть помечтает, любимой- страстью ротик возбуждай.... вот теперь она способна думать.. . нужно ли говорить?... если заговорила. . собери всё мужество и пойми может действительно стоит услышать.... вот в этом и мудрость.. . услышать, а потом если надо понять, принять и возможно тебе повезло- не только красива, а ещё и умна...
Вера Шишиморова
Лучший ответ
Мудрый мужчина научит женщину не соваться со своим мнением.. . )))
Согласиться с мнением женщины по силам только любящему мужчине.
Даже если вижу, что муж со мной согласился, все равно уверена, что он остался при своем мнении.
Даурен Жумашев
Просто иметь всегда свое мнение и дальше по ситуации - иногда оно может совпасть с женским, иногда нет... Таких мужчин женщины и уважают, а ваши ситуации - крайние...
Ира Петрова
мудрость мужчины в том, что б выбрать мудрую женщину и ни о чем не думать более;)
что ж так все сложно-то... ?
Если она права-то согласиться, если говорит явную чушь-то переубеждать ее.
Зачем в психологические дебри лезть7
Юля С:
Послушай женщину, и сделай НАОБОРОТ.... Это мудрость.
S)
Svi)) )=)
kogda kak))
мудрость мужчины - согласиться с женщиной и сделать как надо ))
Подкаблучник не только соглашается с мнением, но еще и не имеет своего. Разницу чувствуете?
смотря какое мнение, я привык быть объективным, нельзя тупо верить или не верить, соглашаться и не соглашаться, по половому признаку.
соглашаться лучше всегда. но делать ...надо тут подумать
все доводы мужчин не стоят одного мнения женщины
Владимир Латун У женщин своего мнения нет! Одна напялит джинсы и все как обезьяны туда же,а посмотришь какой кошмар,ее задницу надо за забором прятать,а не джинсами обтягивать. Не осталось Женщин-ходячие парфюмерные фабрики и сплошная безвкусица .
А почему не согласится с любимой? Непойму...
Если любишь ---то доверяешь ЛЮБИМОМУ !
Вот что сказал по этому поводу Ж. - Б. Мольер : " Высшее доказательство любви ---
это подчинение воле того, кого ЛЮБИШЬ ! "
А это не ЛЮБОВЬ, случайно ?