интересна не как друг, коллега, а именно как Женщина.
Для объективной оценки хотелось бы узнать мнение мужчин, относительно женщин. В какой момент вы понимаете, что женщине вы интересны, как мужчина, со всеми вытекающими из этого последствиями?
Дамы тоже могут отвечать: как изящно дадут понять, что рассматриваете данного мужчину, в качестве вероятного любовника.
Общество
Вопрос мужчинам: по мнению женщин мужчина показывает, что она ему интересна, когда он за нее платит...(+)
язык жестов женщин очень информативен... .
а если вы начинаете на него обращать внимание - значит вы сами заинтересовались.
Я просто вижу это в ее глазах.
А у меня друг наоборот, старается со своими девушками платить в ресторане пополам, также как и поездки за бугор. Я унего стесняюсь спросить- презервативы они тоже в складчину покупают?
Первый поход в ресторан или кафе говорит о многом!
Лично я стараюсь определить интересен ли Я, а не мои наличные или связи. Хочется понять насколько девушка бесскорыстна и не меркантильна, воспитана, заинтересована в дальнейших отношениях.
Так что я ничего плохого не вижу, если дама, когда принесут счет спросит "Сколько с меня". Ну я конечно не позволю платить, все таки таковы правила игры
Если мужчина платит за женщину- это не значит что она ему интересна- это значит что так принято. Многое что мужчина делает из долга или вежливости, женщины почему то принимают за интерес к ним- это повсеместная ошибка.
Катерина Китай
вы не перемудрили? из вежливости теток кормить в ресторанах?
Мне совершенно наплевать, насколько я интересен той, за которую я плачУ... Когда я за неё плачу - я её покупаю.. . И если она позволяет платить за себя или выпрашивает "подарки" - я вижу перед собой проститутку!
Если платит в ресторане - комментарии излишни, по другому и быть не могло, тем более не просто же так они вдруг в ресторане оказались. А если платит в более прозаических обстоятельствах (за проезд на транспорте, за обед в кафешке на перерыве и т. п.) , то конечно, это может быть элементарным проявлением "джентельментсва". Хотя признаюсь честно - за какую-нибудь несимпатичную мне девицу я бы платить не стал. Так что торопиться с выводами не стоит, но стоит присмотреться - не подаст ли он других "сигналов".
Катерина Китай
другие сигналы это какие? ;)
Я угощал и платил за своего друга (парня) , так что же я имею на него какие то планы? Мне просто хочется сделать приятное человеку, ведь мне близок мой друг. Я могу заплатить за тех, кто проявляет в мою сторону интерес, дружбу, если хорошего отношения ко мне нет, то я не фонд благотворительности. В общем если девушка искренне, хорошо ко мне относится, я могу за неё за что то заплатить.
По вам это просто чувствуется! (без точного определения, на уровне выделения определённых флюидов в воздух) ))
когда у неё в глазах.. . возьми меня как блядь
Совсем необязательно, просто как один из вариантов. Женщина интересна мужчине в общении.
Катерина Китай
А мне кажется вечер в ресторане это уже шаг в сторону не просто общение.
Хотя я предложу и сама заплатить, порой это проще.