Общество
Вопрос мужчинам,которые не уступают место женщинам в обществ. транспорте: совесть не мучает,когда женщины стоят.
Каждый день это можно заметить в метро. Неужели вам неловко не бывает,когда несколько мужчин сидят,а женщина стоит? Все-таки, она может чья то дочь,сестра,жена,мать,бабушка. Мужик ведь не только генеталиями мужик?!!!
Почитала ответы " мужчин "- да, теперь мужчину можно определить только по присутствию гениталий... возможно и это не надолго...
отвечу за мужиков-не стыдно и не видно, потому что многие как будто спят....
Лесёнок ))
Я почти знал,что мне ответят "мужчины", мне очень жаль,что у нас столько УРОДОВ и мне все ясно: в Росси никогда не будет высокой культуры, потому что отсутствует элементарное уважение. Прочитайте ответы на мой простой вопрос - разве это люди...
Спсибо за Ваш ответ.
Мужики и так живут лет на десять меньше, по статистике, а ты хочешь их ещё раньше в гроб загнать?
Игорь Кондратьев
Спортом заниматься нужно и работать, а не на диване валяться и пить, тогда и жить дольше будете. От лени умираете раньше.
ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ
1.организм женщины сильнее мужского
2.женщины живут на 20-30 лет дольше мужчин
3....
4...
итд итп
не слишком ли ты подло поступаешь?
1.организм женщины сильнее мужского
3....
4...
итд итп
не слишком ли ты подло поступаешь?
А что же вы за равноправие боролись? Вот и получите! Кушайте и не обляпайтесь!
Мои женщины в скотовозах не ездят.
Aza Azatop
С одним Мудрецом все ясно....
Aza Azatop
Господи! Меня просто убивают люди, которые купили себе тачку и теперь на каждом перекрестке кричат об этом. Они просто не могут понять, что люди могут ездить в метро, просто потому, что им так удобней добираться до того или иного места. А если у них нет возможности купить машину, то вот такие Мудрецы из грязи их будут поглядывать на них свысока. Уверена, что вы и пешеходов на перекрестке не пропускаете. Кстати, вопрос был не об обеспечении уровня жизни своих женщин, а об элементарном воспитании. Как же вы не поняли?
Aza Azatop
Тут как на это посмотреть. Не все женщины созданы для роли домохозяев, в кои вы хотите их загнать. А с другой стороны, и ничего с этим не поделаешь, не все мужчины в нашей стране могут создать такие условия своим женщинам как вы. Не из-за того, что они лентяи и бездельники. А потому что страна у нас такая интересная.
О, как наши мужчины бъются за мягкие места!
а может они себя мужчинами не считают?
как-то я ехала в переполненном автобусе и простояла перед мужчиной моего возроста. Давка была страшная я еле удерживалась, чтоб на него не наваливаться м сумка мешала. А на конечной остановке он вдруг сделал мне комплимент и высказал желаеие познакомиться. Так я еще не смеялась!
Смирнов Борис
Вы ему снизу видимо очень понравились, он не хотел прерывать удовольствие :)
Не слушайте вы их, видите им не стыдно..
Зато в старости ножки болеть не будут.
У нас в стране равенство полов. Т. е. Эм и Жо ничем не отличаются.
Т. е. если я уступлю место женщине, то признаю и прилюдно продекларирую ее слабость, чем ее оскорблю. Оскорблять людей ни за что - плохо.
Пысы. По поводу бабок. Это самое малое наказание за то, что они просрали советский союз и подарили нам "счастливое перестроечное детство".
У нас демократия, что хочу то и делаю. Уступаю только беременным и тёткам с большими сумками в руках.
Нет. Не мучает. Могу уступить место только какой нибудь дряхлой старушонке, беременной или инвалидке. А молодым и сильным нечего уступать. У нас в стране равноправие. Может я еду сильно уставший и хочется посидеть - отдохнуть? Почему я должен уступать место здоровой и сильной женщине? И не надо лапшу вешать про слабый и сильный пол. В 21 - ом веке живем! Я имею такое же право сидеть на месте в транспорте, как и женщина! Плачу все таки деньги за проезд.
Нет не стыдно. Женщины и так пользуются мужчинами как средством достижения комфорта и улучшением жизни. Они и так на 15 лет дольше живут.
Джентльменов, как водится, дохрена. Местов вот нету...
А почему я вообще должен уступать место незнакомой женщине? Кто она мне? Незнакомая тётя, зачем она мне сдалась? А вы "джентельмены" уступайте, уступайте, может и вам в старости кто-нибудь уступит!
ты имееш тип людей которые г. вно, норм мужики уступят ну извини меня женский тоже другой бывает !
А ей стоять неположено чтоль? гусеница? а тебе не стыдно что они ещё и ХОДЯТ? Ты бы каждую себе на горб и из метро до дома и тащи. придурок (сори)
И не должно быть стыдно.