Общество

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне?

Значит ему такие женщины попадались, что кроме кухни ни чего делать не могут. Мужчина в постели может делать с женщиной ровно столько, на сколько ему это позволяет женщина. По этому не надо винить только мужчин, обратите женщины внимание на своё поведение с мужчиной в постели.
Валерия Кадникова
Лучший ответ
Просто видит в ней только тело и пол )) Ну явно не человека )
Раньше знал... а как сказал что неплохо бы что-то приготовить, так сразу и знать перестал?
Может быть все дело в ленивой женщине, а не кухне ?
я умею готовить лучше, чем женщины, и знаю, что кухня больше искусства, чем труда
если я вечно занят делами, добывая хлеб насущный, то, БЕЗ ВАРИАНТОВ, на женщину падают заботы по кухне, дети, дом
и я знаю, что с ней надо делать в перерывах
и не только с ней, но и с любовницами
просто женщины тебе подобные ни рыба ни мясо
Ирина Горлова
Лена Вишневская спасибо за комплимент))))
к чему такии мудрости.. идиот он и в африке идиот..
Гуля Юсупова
Можно и на кухне. )
Он наверно её боится, вот и отсылает к мартену.
Артём Авагян
Это не так
Mr. Красавчег
Может быть, он хочет на кухне?!
Нет. Просто женщине, с той женщиной (конкретный персонаж) нечего делать в спальне.
В спальне? О_о зачем она там? Её же место на кухне
пускай думает, только не вслух
таких мужчин в пожизненную ссылку "на завод" работать)))))
Рауль Агзамов
Мужчинка как бы намекает, что женщина хозяйка дома...
Нет, он просто глуповат.
Яна Чернова От тебя сбежишь -и то удача для мужика
тупее вопроса я еще не видел в этом разделе)) поздравляю тебя)) )
может ему противно с тобой заниматься сексом, вот и посылает на кухню)))
Лена Вишневская всё может быть....вот только мужа пока у меня нету))))))