Общество
Если место женщины на кухне, то почему лучшие повара в мире мужчины?
Я как посмотрю---из какого набора продуктов они готовят.... тут уж изловчиться надо, дабы не создать кулинарный шедевр...)) ) У меня муж тоже просто прекрасно готовил, хотя и у меня не плохо получалось)))
Так кто то должен ведро картошки для повара начистить.
повару - платят
а "бесплатную" непрестижную работу по рутине выполняют женщины
Мужчины? Посмотри на них внимательно, ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ МУЖЧИНАМИ? тогда Боря Моисеев самый крутой перец!
мужчин итак мало и в этой непремиримой войне полов много наших полегло.
выжили только те кто в спехе и в тайне от хозяйки медной сковороды мог приготовить противоядие. и как только она не смешивала зелье чтоб изничтожить мужчин. и чтоб победить мужчину пошла она хитрость, обманом и коварством затащила его в спальню чтоб нарожать себе подобных. и стали они жить поживать и мужчине язву наживать. чтоб не дать женщине ответа, жажда жизни заставила забыть на долгие века секреты приготовления противоядия. но оставила умение. и в глубокой обиде жажда жизни мужчины вылилась в жажду мести. и преуспел он настолько что на той же кухне мог он изготовить дурманящий яд. и сила яда заключалась не известном до селе женщине, загадочном и пугающем слове - вкусно! а месть была в том что этот необычный яд, побуждающий женщин в истерике биться об стол, петь хором, водить вокруг кастрюли хороводы и вызывающий зависимость, был приготовлен из ее же продуктов.
Те, кто считают, что место женщины на кухне прост не знают, что с ней делать в спальне )))
Высоцкая еще поборется за это звание.
У Вас нет другого места для Вас? ! Надо расширять жилплощадь...
потому что, когда готовит мужчина, он занимается только приготовлением еды))
КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН! Что сказал ХОЗЯИН, то и делай!
мужчины лучше обращаются с предметами а женщины с отношениями
не точно но как то так