Общество
помоему вы договоритесь
ну я вот нормальный мужчина,но чего я считаю ,что место женщины НА КУХНЕ ?
ну а я ее буду обеспечивать,не так на тебе 200 баксов в месяц и делай из дерьма конфету,а что бы женщина сидела дома и занималась мною и детьми
ты хороший мужчина, поздравляю) если так всё и будет)
Не всякая на это согласится, даже если Вы будете не 200, а 2 тыс. в меясц давать баксов и еще в помощь прислугу наймете. .
Женщина - это тоже человек, а не прибор по обеспечиванию мужа и детей.. .
А та, что согласится стать домохозяйкой очень быстро Вам же самому перестанет быть интересной. . Так как ее кргуозор будет ограничен кухней и Вы пойдете на лево, к тем женщинам, что не занимаются кухней..
Ты так не уважаешь свою половину, что не предоставляешь ей выбор?
Значит и себя не уважаешь... .
Кстати, справочка из ПНД не помешает!
Значит и себя не уважаешь... .
Кстати, справочка из ПНД не помешает!
У Вас чего, было очень голодное детство? Женщина должна быть подругой жизни, а не кухаркой и нянькой при детях!
Алёна Волкова
Моей половиной,причём лучшей!
И женщины иногда бывают с таким же мнением. Надо только постараться найти.
ищи в деревне)))
Альпинистка моя
Несут меня черти все выше,
А горы все круче встают;
Вдруг голос Всевышнего слышен:
«Какого ты лазаешь тут?
Хозяин здесь я! Где почтенье?
На пике заоблачных скал
На ж… пу искать приключенье
Лицензию кто тебе дал?
И надо ж придумать такое!
А ну как сорвешься - и вниз…
Оставь Гималаи в покое,
Делами по дому займись!
Опасно в горах: тут лавины,
Жестокое солнце и стужа…
Вернись до своей «половины»
Зачем Эверест?
Лезь под мужа!
Несут меня черти все выше,
А горы все круче встают;
Вдруг голос Всевышнего слышен:
«Какого ты лазаешь тут?
Хозяин здесь я! Где почтенье?
На пике заоблачных скал
На ж… пу искать приключенье
Лицензию кто тебе дал?
И надо ж придумать такое!
А ну как сорвешься - и вниз…
Оставь Гималаи в покое,
Делами по дому займись!
Опасно в горах: тут лавины,
Жестокое солнце и стужа…
Вернись до своей «половины»
Зачем Эверест?
Лезь под мужа!
наверное любите покушать?
По-моему тебе нужна домработница - найми.... а 200 баксов ...не каждая домработница еще и будет работать... Женщина должна оставаться женщиной, иначе тебе самому наскучит такого рода прислуга)) человек у которого две заботы: кухня и дети постепенно деградирует и ты сам пойдешь искать более интересного на стороне

помоему вы договоритесь
тебе нужна прислуга (кухарка), собака и проститутка, а для женщина у тебя низкий интеллект, А 200 баксов для тебя деньги? Да ты ещё и неудачник!
Михаил Гарапов
А 200 баксов для тебя деньги?да ты ещё и неудачник!
Михаил Гарапов
на 200 баксов и одному трудно прожить .а уж с детьми проблема.... да навалишь ты бабе своей делов по самую макушку! чумачечий человек
Поставь к станку, Польза будет,
согласен +
Каждый мужчина хочет иметь надежный тыл и здоровых детей - желание естественное.
Если кругозор жены будет ограничиваться только кухней.... вы сами от нее сбежите через пару лет...
моя баба в бане хороша
А то что у нее тоже могут быть свои мнения и интересы, это ты не учитываешь? представь, тебя посадить дома и ничего не позволять. ей тоже надо отдыхать, если захочет (в разумных пределах конечно), и лучше, если вместе с вами.
Да ну, жить с женщиной под одной крышей это полная жопа!
нормальный мужчина так и должен считать