Общество
если мужчина считает что место женщины-у плиты и в кровати только,разве он не ущебный?
мужчина тогда ущербный гогда убытков больше чем прользы
Ущербный.
Но ущербные мужчины тоже имеют право на существование.
не самый плохой вариант между прочим:) )
или вы в Думу хотите?
Да ничего он не считает, он просто "поёт с чужих слов",- чего наслушался, то и повторяет. Когда этот мужчина приходит домой... и начинает изливать душу этой самой женщине, - то он где ей место определил? А повыше, чем самому себе. Чуть ниже Создателя, господа Бога она для него в этот момент, а может и выше. А то, что он потом балаболит, так слушайте больше это бахвальство....
тут однозначно не ответишь, может изучив объект он пришёл к такому выводу)))))))))))
Просто консерватор.
ну если он при этом считает, что его место - на диване, то точно ущербный. а обычно так оно и бывает.
Киндер, кирхе, кюхе.
к сожалению очень многие так считают ...((((((((((((( ущербным его трудно назвать, просто все зависит от ЕГО воспитания ...
очень даже ущербный. Тогда его место только у станка
Попытка поднять свою значимость путём подавления женщины.. . жалость и только.. . другого не вызывает...
эгоист или не любит женщину
Умничка!!!
смотря какой мужчина так считает. Если он сам ничего из себя непредставляет: бедный, нищий и слабохарактерный вне дома, то он психологически болен. Если мужчина -властный, сильный, обеспеченный и т. п., то его логика ущербна для женщины, а для него она удобна и комфортна. :)
Каждая женщина для себя сама определяет, что ей лучше: греметь на кухне кастрюлями или делать карьеру. В любом случае мнения мужчины и женщины в данном вопросе должны совпадать.