На счет других профессий точно не скажу, протеворечиво. а вот повара действительно считаются лучшими в мире - мужчины.
Из-за неизменности вкусового ощущения, осязания.
Женщины в период беременности и ..в общем в другие дни, теряют вкусовую гамму (могут пересолить, перчить) , мужчина-повар нет. Вкусовые ощущения неизменны (с похмелья в расчет не берем) :))))))))))
Общество
Почему, лучшие повара, врачи - это мужчины? так в любой профессии?
Такие вот мы...)))
нет не в любой проститутки лучше женщины не путать с политическими проститутками там среди наших депутатов конкурентов нетуууууууу
Потому что женщина мозгами редко думает. Она думает своими эмоциями и настроением. У мужчины его работа зависит от его знаний и навыков, а у женщины от чего и кого угодно может зависить.
Их просто меньше в этих областях. У них сил больше. Они не сентиментальны, не глядят по сторонам, а видят только проблему и ищут кратчайшие пути к оптимальному варианту. Хотя серости и среди них хватает. Почему же в массовых мужских профессиях не сплошь таланты и лучшие умельцы. В редких профессиях (для мужчин) легче выделиться.
потому что мужчины вообще лучше
в том смысле, что могут качественно превзойти женщин (есть конечно и среди женщин профи, но это скорее исключения, чем правило) в любой профессии
потому, что во всех профессиях существует сексуальная дискриминация, вот посмотрите на ответы, далеко ходить не надо,
как они гордяться всоей важностью, и как принижают все женские качества
вы ещё модельный бизнес забыли, там секс меньшинства верховодят
Но эти "лучшие",как правило верхушка айсберга,
а что в основании, чьими золотыми руками все шадевры производятся? кто наши сестры милосердия, кто помогает исцелиться?
Нам не надо славы
только ЛЮБВИ
и мы же признаем их "лучшими", только чтобы порадовать, потешить
Нам не надо славы
только ЛЮБВИ
Видимо в танцах женщинам повезло больше, чем мужика :)))) г
Ни когда не пытался загружаться таким вопросом, превосходства полов хотя насчёт кулинарии возможно оно и так, спорить не буду, считаю что это можно обьяснить только тем что мужик повар более редкое явление, если он чувствует такой талант то относится к этому максимально как только возможно, в противовес могу сказать что если у женщины появляется редкий талант ситуация та же, например женщины: десантники, каскадёры, водители (имееся в виду профи) , много ещё можно привести примеров, по сему считаю этот спор просто глупым.
умеют полностью отдаться работе
Мужчина в отличие от женщины может сосредоточится на чём то конкретном!
Дарина Пивченко
http://www.nr2.ru/moskow/206975.htmlhttp://www.nr2.ru/moskow/206975.html