Общество

Почему так-лучший врач мужчина,лучший повар мужчина,лучший парикмахер мужчина,а женщины неспособны???

К сожалению неспособны создавать, только сохранять и украшать
Ир
Ирина
Лучший ответ
Ну почему не способны? Способны на всё, и, даже, большее. Только оно им надо? Для чего тогда нужны мужики? Вот пусть лечат, готовят, стригут... словом зарабатывают бабло. А кто лучше всех потратит это бабло? Правильно! Только Женщина!!!))))))
Пусть женщина остаётся лучшей матерью.
Алексей Панов
потому, что их быт не отвлекает
не надо делать операцию и думать про ужин, что у младшего нет ботинок, а у старшего двойка по русскому выходит
Black Jack Kg Это чисто женский подход...
Женщины делают человечество. Это большая работа, но почемуто недооценённая. Видимо тоже не очень хорошо получается.
Способны. Все выполняют точнее и лучше мужчин. Но им не доступна импровизационность. Назовите хоть одну женщину великого композитора, или джазового музыканта. Нет, не спорю, среди джазистов есть женщины, но в большинстве своем только певицы, и то, скорее всего, все их импровизации постановочные, и поставлены они мужчинами.
Женщины от природы капризны, всё они могут, только не хотят.
Алмас Нугманов
Они способны на многое.. . Да и не сказал бы что скромничают.. . Ответ найдите сами.
И:
Индира :))
мужской шовинизм может быть
Азиза Анетова
это как негры некатаются на коньках а в спринте нет им равных
способны, если не поддаются маскилизму... .
в цивилизованных странах женщины работают инженерами, летчиками, канцлерами, художниками... .

В России женщины считают свой пол низшим чтобы оправдать свои неуспехи! слишком удобно так, смахивать собственную лень на "умственные недостатки"
Саша Горшков
Во- первых не всегда, а во-вторых-это профессии трубуют полной отдачи, а женщина так не может. У нее есть дети.
Индира :)) Татьяна Ларина я Вам приведу множество других примеров... Особенно дети.
Потому что в данный момент мужчина присутствует там где должен, у женщин слишком много информации в голове. Например: Мужчина готовит еду, он весь в процессе. А женщина ...она успевает посуду помыть, по телефону поболтать и в итоге ...пригорело.
ну женщины только детей способны рожать )
мужчины всегда впереди )))
Женщины способны на большее, просто, чтобы не ущемлять мужчин, предпочитают считать себя слабым полом.
я так не считаю. Это зависит от желания. Если есть желание любая женщина сможет сделать и то в чем мужчина мастер.
не всегда, а мужчина не может рожать детей вообще никак!