Общество
Только на этом проекте много озлобленных на женщин мужчин или и в жизни большинство мужчин, ненавидит женщин??
Среди знакомых мне мужчин, озлобленности не замечала.
они и тут в основном нормальные, просто дураки кричат громче
Только здесь. В реальной жизни они рот не посмеют разинуть.
А вообще, занятный факт. И относится в равной степени к мужчинам и женщинам. Например-" все мужики- сволочи"- заявляют Женщины. И это, кстати говоря, предмет бесконечных обсуждений, в коем единогласие- удивительное. Но при этом, у каждой из Женщин,.. отдельно взятые мужики- друзья, - совсем не сволочи. То есть, как бы ВООБЩЕ, - сволочи. Но каждый по отдельности, - вовсе не сволочь. У мужчин, примерно та же тема. И такой же парадокс. Вообще, - ВСЁ ЗЛО- от баб. Но вот.. не от моей, не от каких-то моих знакомых, а так, от какой-то отдельно существующей категории существ... именуемой Женщины. Кто это конкретно, - неясно никому.
Ну, что Вы. Не стоит расстраиваться. Вам здесь просто такие попадаются, которые любят оттягиваться без риска получить по физиономии. Большинство, я думаю, все же нормальных, которые любят и уважают женщин, как и в жизни.
Viktor Schmidt
Спасибо, я не расстраиваюсь:)) А в остальном Вы правы!
большинство мужчин любят женщин, любуются ими, наслаждаются и боготворят
А эт, чего и сколько женщина затребует, на сколько совпадёт с его возможностями и как часто обламывался с ними .
возраст...
Это пока не появилась полная луна.
Злость - это признак нарушения эндокринной системы, так что срочно нужно проверять щитовидку.
Женщин ненавидят неудачники и импотенты. Слава Богу, среди моих знакомых таких нет.
Большинство женатых более 5 лет мужчин ненавид женщин.
Андрей Соколов
Что ты хуйню пишешь!?
Александр Маслаков
Гена Букин*
дианочка я обожаю. женщин. а другие значит просто невоспитанные свиньи или педики
Да они злятся, что женщин на пректе много а дотянуться не могут, вот и брюжжат.
просто мы вас не понимаем как и вы нас вот и из за этого разногласие между полами а так я вас люблю и обожаю ведь смысол жизни для нас вы и все поступки обсалютно что бы мужик не делал то только для того что бы быть с вами начиная от войн по какой бы причине они не были суть одна дом семья работа ведь всё для этого)))))))
Любим мы вас! ЛЮБИМ!
Успокойся!:)
Viktor Schmidt
А вовсе и не мне нужно успокоительное:))))
Мужики без нас ничего не могут!!!!