Общество
Чем объяснить тот факт, что большинство женщин верит в возможность просто дружбы между мужчиной и женщиной, а мужчины -
Потому что женщина может дружить с мужчиной, испытывая к нему только дружеские чувства. Мужчина как правило кроме дружбы рассчитывает на бОльшее от женщины:)
Женщина может дружить с мужчиной только из женского любопытства-узнать как он в постеле со своей женой..., особенно если это её подруга..
У всех надежда теплится...)) )
Кроме реалистов.
А что же делать мне в моем старческом возрасте и отвратной внешности и внутренности, кроме как наивно верить в дружбу?
Ну и пусть себе верят! :) Нам так даже проще.
Ложная инфа, женщина ни когда не будет просто "дружить" с мужчиной. Всегда цель деньги, повышение социального статус или интим. Первое гораздо чаще, последнее значительно реже.
Да и "дружить" мужчина и женщина понимают совершенно по разному. Для женщины "дружить" это значит выносить мозги своей подружке (которых у неё и так нет) пустыми многочасовыми разговорами ни о чём.
Евгений Осипов
чушь
После секса можно и подружиться.
Ну да, давай останемся друзьями) )
А если серьезно, то только мужчины-друзья не предают и не сплетничают
Евгений Осипов
а может не сплетничают потому, что так и не стала ему настоящим близким другом?
У меня в жизни было много просто друзей среди женщин.
Интересно, как это - друга трахать?. .
Так не бывает, или дружба или скидавай штанишки. .
По другому, не бывает...
Синий кот всё предельно ясно объяснил:)) )
Наивные мы...
Элементарно! Когда мужчина слышит вопрос "возможна ли дружба между мужчиной и женщиной" в его воображении мнговенно возникает сексапильная красотка (а отнюдь не тетенька предпенсионного возраста) и он сразу впадает в ступор: ну как это можно просто дружить с сексуальной богиней?
Вы спросите по другому: возможна ли дружба между тобой (слово "мужчина" не употреблять) и тетенькой пенсионного возраста, сестрой, кузиной, дочерью? Увидите каков будет тогда ответ.
Евгений Осипов
а если мне 31 год, и я вовсе не тетенька предпенсионного возраста, не кузина и не дочь?
и мне интересно на основании чего со мной общаются мужчины?
я дружу с мужчинами. ничего сверхъестественного в дружбе М и Ж нет. не могут дружить с девушками только те, у кого хронический недо... ах.
Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает:)
Это, конечно, не факт, а просто наблюдение, но объяснить можно тем, что человек, став разумным, одновременно приобрёл себе ещё и кучу социально-психологических проблем. Есть ли ещё на планете виды, разнополые особи которых "просто дружат"? Правильно.
А для женщин - это просто возможность поиметь хоть какой-то профит с мужчины, заявляя в ответ "мы же просто друзья".
И это совершенно нормально, если и "мужчина", и женщина это принимают нормально.
Мужчины - реалисты, за них думает основной инстинкт. А женщины, редко могут дать адекватную оценку текущей ситуации.
У современных женщины очень специфическое понимание дружбы с мужчинами. Конкретно - для женщины "мужчина-друг" это источник "безобидных" подарочков, бесплатный исполнитель "мужской работы по дому" и жилетка в которую можно поплакаться, в частности на тему "все мужики козлы".
Евгений Осипов
да?
буду знать)
Потому что женщины более эмоциональны и живут не столько разумом, сколько чувствами. А что такое просто дружба? Это первая стадия любви, т. е. чувство! Не сексуальное влечение, а человеческое.. . Поэтому и веят женщины больше в возможность дружбы...
Тоже, но после отказа-сохраняя надежду.
женщинам верить противопаказано
Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, она не возможна по природе, помощь возможна, но она возможна и без дружбы.
потому что потеряли реальность, между мужем и другом